Пятый автобус пойдет через колхозный рынок

ВНИМАНИЕ!

Пятый автобус пойдет через колхозный рынок

21 июня в мэрии прошло заседание комиссии по организации пассажирских перевозок во Владимире. Рассматривали один вопрос — организация движения автобусного маршрута №5.
После закрытия Ерофеевского спуска <внешнее кольцо> этого маршрута стало укороченным (автобус перестал заходить к БСП и на колхозный рынок). Это было обусловлено тем, что в районе БСП предполагались серьезные дорожные работы, в связи с чем, по предписанию ГИБДД, никакого движения общественного транспорта здесь быть не могло. Председатель комиссии, вице-мэр города В.Данилов пояснил, что 20 июня в администрацию поступила коллективная просьба от ветеранов и инвалидов Владимирской региональной Ассоциации общественных объединений <Взаимодействие>. Их просьба касалась и того, чтобы мэрия рассмотрела возможность восстановления <внешнего кольца> <пятерки>. Владимир Данилов проинформировал, что администрация города изначально, при введении временной схемы движения пассажирского транспорта на этом участке, уведомляла жителей города об обязательном рассмотрении их мнений и замечаний. Сегодня уже нет технических причин, которые препятствовали бы заходу <пятерки> к БСП и на колхозный рынок.
На заседание был приглашен руководитель 5-го маршрута П.Левин. Он подтвердил готовность уже с 22 июня пустить автобусы <внешнего кольца> через БСП и колхозный рынок. Просьба ветеранов, проживающих в основном в Октябрьском и Перекопском военных городках, будет удовлетворена. Однако другое их пожелание — продлить этот маршрут до пл.Фрунзе, к сожалению, выполнено быть не может — это уже будет совершенно новый маршрут, который отсутствует в действующей схеме организации пассажирских перевозок. Вопрос об утверждении новой схемы, с учетом изменившихся обстоятельств, будет рассматриваться на заседании коллегии мэрии в июле этого года.
Соб.инф.
г.Владимир.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Столкнулись автобус и тепловоз Авария произошла во Владимире на железнодорожном переезде по ул. Большая...
  2. В Пенкино перевернулся автобус Автобус Чебоксары - Москва на скользкой дороге возле деревни Пенкино...
  3. Рынок продают за 700 миллионов Ковровский горсовет по представлению главы города Виктора Каурова принял решение...
  4. По Оке пойдет трамвай Понтонный мост через Оку заменил новый красавец. Но, как выяснилось,...
  5. Масштабная реконструкция теплосетей начнется через неделю С 15 июня 2010 года специалисты Владимирского филиала ТГК-6 приступят...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Как использовать искусственный камень в интерьере Футболочный позитив Термопринтеры Godex

Комментарии запрещены.