Юбилей

30 апреля исполняется 55 лет директору департамента лесного хозяйства администрации области Николаю Даниловичу Белоусову.
Коллектив департамента лесного хозяйства, сотрудники лесхозов, Авиабазы от всей души поздравляют Николая Даниловича с днем рождения и желают ему здоровья, долгих лет интересной, насыщенной творческими событиями жизни, мира и добра. И очень хочется пожелать ему запастись терпением и оптимизмом.
Лесное хозяйство находится в постоянных реорганизациях, претерпевает колоссальные изменения и, естественно, требует концентрации всех сил. В этом году с принятием нового Лесного кодекса отдельные полномочия Российской Федерации в сфере лесных отношений переданы в администрации субъектов. Во Владимирской области создан департамент лесного хозяйства, директором которого назначен Николай Данилович.

В ближайшее время к департаменту присоединятся сельские леса, а в скором будущем — предстоит разделение лесхозов. Работы у лесоводов очень много, особенно в весенний и летний периоды — в период посадки леса и пожароопасный сезон, но коллеги Николая Даниловича уверены, что под его руководством леса региона будут по-прежнему одними из лучших в России и нам удастся сохранить и приумножить то, что досталось от предыдущих поколений.
Успехов Вам, Николай Данилович, и реализации намеченных планов во благо Владимирской области.
Коллективы департамента
лесного хозяйства, лесхозов и Авиабазы.

Сотрудники "Призыва" присоединяются к поздравлениям в адрес юбиляра. Николай Данилович — наш давний друг и партнер, который делает все от него зависящее для сохранения лесных богатств нашего края. Это один из лучших руководителей области, ответственный, честный и порядочный человек. Мы горды дружбой с вами, Николай Данилович. Счастья вам, благополучия, здоровья и всего самого доброго.

Коллектив ЗАО "Газета "Призыв".

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Со спичками в лесу — поосторожнее! Только за один день, 29 июня, в области было ликвидировано...
  2. Лесоводы отметили свой праздник Владимирские лесоводы по традиции отметили свой праздник в поселке Андреево...
  3. Не было бы счастья, но юбилей помог В одном из апрельских номеров «Призыв» рассказывал про владимирского ветерана...
  4. Кто ответит за последствия огненной стихии? Следственное управление возбудило 3 уголовных дела по факту лесных пожаров...
  5. Лесника нужно вернуть в лес Этим летом все проблемы лесной отрасли стали особенно очевидны. Во...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоя/
Кондиционеры и сплит-системы Где купить мебель? Как не заболеть в весеннее время?

Комментарии запрещены.