Мастера земли Владимирской получат Дипломы

Отмечая вклад работающих граждан в достижение результатов в сфере экономики области, в целях повышения профессионального мастерства и престижа высококвалифицированного труда работников массовых профессий, пропаганды их передового опыта, губернатор...

Отмечая вклад работающих граждан в достижение результатов в сфере экономики области, в целях повышения профессионального мастерства и престижа высококвалифицированного труда работников массовых профессий, пропаганды их передового опыта, губернатор области Н.В.Виноградов согласился с предложениями областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и постановлением № 237 от 3 апреля 2007 г. присвоил звание "Мастер Земли Владимирской" по итогам 2006 года с вручением Диплома:

Белову Михаилу Николаевичу – водителю федерального государственного унитарного предприятия "Муромский приборо-строительный завод", г. Муром, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "водитель автомобиля в классе автомобилей марки "КамАЗ-55111"
Буслаеву Игорю Борисовичу – слесарю-ремонтнику основного производства ООО "Опытный стекольный завод", г.Гусь-Хрустальный, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "слесарь-ремонтник основного производства"
Валуеву Владимиру Ивановичу – плотнику муниципального унитарного производственного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия №8, г.Владимир, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "плотник"
Гавриловой Валентине Михайловне – штукатуру ООО "УНР-17", г.Владимир, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "штукатур"
Галкину Николаю Константиновичу – фрезеровщику ОАО "Завод "Автоприбор", г.Владимир, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "фрезеровщик"
Гармашу Алексею Львовичу – водителю ООО "БигАвтоТранс", г.Владимир, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "водитель автомобиля в классе автобусов марки "MAN", "Mercedes"
Гороховой Ирине Александровне – дворнику муниципального унитарного производственного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия №2, г.Владимир, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "дворник"
Елисееву Виктору Сергеевичу – электрогазосварщику муниципального унитарного предприятия "Владимирводоканал", г.Владимир, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "электрогазосварщик"
Забавнову Сергею Александровичу – водителю муниципального унитарного предприятия "Владимирводоканал", г.Владимир, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "водитель автомобиля в классе автобусов марки "ГАЗель"
Иванову Ивану Ивановичу – резчику горячего стекла ЗАО "Фирма "Символ", Гусь-Хрустальный район, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "резчик горячего стекла"
Кажаеву Сергею Юрьевичу – водителю ООО "Владимирское пассажирское автотранспортное предприятие №1", г.Владимир, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "водитель автомобиля в классе автобусов марки "ПАЗ"
Коекину Сергею Алексеевичу – токарю ОАО "Завод "Автоприбор", г.Владимир, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "токарь"
Корольковой Наталье Альбертовне – оператору котельной обособленного подразделения ОАО "Владимирские коммунальные системы" "Теплосервис", г.Владимир, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "оператор котельной"
Липскому Александру Адамовичу – дворнику муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Заклязьменское", г.Владимир, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "дворник"
Малькову Алексею Рудольфовичу – наладчику стекольных автоматов ОАО "Красное Эхо", Гусь-Хрустальный район, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "наладчик стекольных автоматов"
Мухину Сергею Юрьевичу – оператору машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод "Стародворский", Суздальский район, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "оператор машинного доения коров"
Мясникову Олегу Юрьевичу – слесарю аварийно-восстановительных работ муниципального унитарного предприятия "Владимирводоканал", г.Владимир, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "слесарь аварийно-восстановительных работ"
Пенькову Виталию Степановичу – механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива "Заря", Вязниковский район, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "механизатор по обработке почвы на тракторе марки Т-150"
Постнову Андрею Васильевичу – стекловару на ванных печах ЗАО "Фирма "Символ", Гусь-Хрустальный район, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "стекловар на ванных печах"
Ральковой Галие Фейзрахмановне – кондитеру ОАО "Владимирский булочно-кондитерский комбинат", г.Владимир, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "кондитер"
Репьеву Александру Петровичу – механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива "Дмитриевы Горы", Меленковский район, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "механизатор по обработке почвы на тракторе марки К-700"
Савиновой Людмиле Вадимовне – пекарю ОАО "Вязниковский хлебокомбинат", г.Вязники, участнику окружного конкурса профессионального мастерства "Мастер Центральной России" в номинации "пекарь"
Тюкову Владимиру Юрьевичу – слесарю-сантехнику муниципального унитарного производственного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия №8, г.Владимир, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "слесарь-сантехник"
Храмову Александру Алексеевичу – электромонтеру муниципального унитарного производственного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия, г.Владимир, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "электромонтер"
Чунаеву Андрею Ивановичу – каменщику ООО "Строительное управление ДСК", г.Ковров, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "каменщик"
Шаталову Сергею Владимировичу – водителю ЗАО "Владимирский таксомоторный парк", г.Владимир, победителю отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации "водитель автомобиля в классе автомобилей марки "ГАЗ-Волга"
Торжественную церемонию присвоения звания "Мастер Земли Владимирской" по итогам 2006 года решено провести в апреле 2007 года.

Пресс-служба обладминистрации.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике