18+
Погода: +3,8°C
Курсы валют: $00 00

Как будет работать общественный транспорт на Пасху во Владимире?

06.04.2007

Ответ готов

Как будет работать общественный транспорт на Пасху во Владимире?

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвящённых Дню Святой Пасхи, общественный транспорт будет работать в особом режиме. Для жителей Владимира, желающих в день Пасхи посетить городские кладбища Байгуши и Улыбышево, 8 апреля будут организованы автобусные маршруты в режиме <экспресс>:

– <площадь Победы - кладбище Улыбышево>;

– <улица Гагарина (бани) - кладбище Улыбышево>;

– <остановка <Соборная площадь> – кладбище Байгуши>;

– <Суздальский проспект, дом 5 - кладбище Улыбышево;

– <кладбище Байгуши - кладбище Улыбышево>.

Все перевозки жителей по указанным выше маршрутам будут производиться автобусами большой вместимости, повышенной комфортности – марок МАН, Мерседес с тарифом: 15 рублей за 1 поездку <город-кладбища>, 10 рублей – за 1 поездку между кладбищами. Льгота по бесплатному проезду по данным маршрутам предоставляется:

– детям дошкольного возраста, не занимающим посадочного места;

– Героям Советского Союза, героям РФ и полным кавалерам ордена Славы;

– Героям Социалистического Труда и полным кавалерам ордена Трудовой Славы;

– Почетным гражданам города Владимира.

На время проведения Крестного хода в ночь с 7 на 8 апреля работа троллейбусных маршрутов №№ 1,4,5, а также автобусных маршрутов №№ 5, 8 будет продлена до 1.30 часов ночи.

Во время проведения праздничных мероприятий будет закрыто движение:

– с 15.30 до 16.30 часов 8 апреля – всех видов транспорта по улицам Дворянской, Большой Московской и Большой Нижегородской – на участке от площади Фрунзе до улицы Студеная гора;

– по необходимости – всех видов транспорта, кроме общественного, по Судогодскому шоссе на участке от Ерофеевского спуска до остановки <посёлок Коммунар>, с 6.30 до 14.00 часов 8 апреля легковой и грузовой автотранспорт будет направляться в объезд через Юго-Западную промышленную зону и микрорайон Юрьевец.

Будет ограничена стоянка всех видов транспорта, кроме общественного, непосредственно на въездах и выездах с кладбищ Улыбышево и Байгуши, на разворотных кольцах автобусов и в местах посадки-высадки пассажиров по организованным для этого дня автобусным маршрутам.

Управление транспорта и связи администрации Владимира.

Обсуждение закрыто.