НАПОМИНАНИЕ

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Владимира

НАПОМИНАНИЕ

В соответствии с требованиями решения Владимирского городского Совета народных депутатов от 17.07.2003г. №187 о "Положении об охране объектов благоустройства при производстве строительных и земляных работ в г. Владимире" руководителям всех организаций и предприятий, независимо от форм собственности, ведущих строительство объектов, реконструкцию, ремонт и эксплуатацию подземных сооружений, коммуникаций, дорог:

— в срок до 30.03.2007г. представить в управление ЖКХ (ул. Горького. 95а, контактный тел. 33-05-88) заявки на 2007 год, с указанием адресов и сроков проведения работ по плановому переходу проезжей части дорог, для координации времени (сроков) работ, связанных с закрытием движения общественного транспорта и для корректировки сроков производства работ по асфальтировке улиц;

— при проектировании иметь в виду, что основным способом прокладки и переустройства подземных коммуникаций при переходе дорог и магистралей должен быть, как правило, закрытый способ проходки, без вскрытия благоустроенной поверхности, путем "прокола" (где это технически возможно);

— в случае нарушения асфальтобетонных покрытий тротуаров, пешеходных дорожек, проездов, при продольной прокладке коммуникаций, покрытие восстанавливается на всю ширину тротуаров, проездов, пешеходных дорожек с соответствующими работами по восстановлению бортового камня. В таком же порядке восстанавливаются покрытия дорог, улиц, площадей, если ширина раскопа равна или превышает 1/3 ширины проезжей части.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. А на окраины турист не заглядывает Во Владимире в нынешнем году тротуары обустраивают только в центральной...
  2. О ремонте должны информировать Ряд поправок был внесен депутатами в положение об охране объектов...
  3. Кто очистит город? Во Владимире - весна. Мы ощутили это не столько по...
  4. И на каток ходить не надо Скользим, братцы, скользим! А все потому, что тротуары во Владимире...
  5. Дорожная кампания завершена Во Владимире подошла к концу масштабная ремонтная кампания дорог 2011...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Адвокатское бюро Корпорация права Празднование Нового Года в подмосковье Как ехать домой после неожиданного корпоратива?

Комментарии запрещены.