Уважаемые коллеги, боевые друзья, дорогие ветераны органов внутренних дел и внутренних войск!
10 ноября – день нашего главного профессионального праздника. Ежегодно День милиции отмечают не только сотрудники, ветераны органов внутренних дел, члены семей, но и миллионы законопослушных граждан, люди, чьи права и свободы защищены самоотверженным трудом многотысячного милицейского коллектива. Поэтому не случайно День милиции традиционно считается общенародным, и в этом заложен глубокий социальный смысл нашей профессии.
Текущий год – год инспектирования, стал для органов внутренних дел области серьезным испытанием не только на служебную стабильность, но и на сплоченность коллективов, личную порядочность всего личного состава.
Нам есть чем гордиться. И прежде всего людьми, сотрудниками органов внутренних дел, которые ежедневно демонстрируют высокий профессионализм, надежно обеспечивают общественную безопасность. Слова поздравления с Днем милиции я адресую и тем боевым товарищам, кто сегодня выполняет служебно-боевые задачи в Северо-Кавказском регионе.
Выражаю уверенность, что личный состав, ветераны органов внутренних дел, наши семьи и впредь сохранят верность долгу, мудрость, выдержку, веру в лучшее будущее. Искренне желаю всем крепкого здоровья, добра, мира, благополучия и, конечно же, профессиональной удачи!

Александр Большаков,
начальник УВД области, генерал-майор милиции.

С Днем милиции!

Уважаемые сотрудники и ветераны городской милиции! Сердечно поздравляем вас с профессиональным и одним из всенародных праздников – Днём российской милиции!
Работать в милиции можно только по велению души и по призванию, потому что нет у милиционера <нерабочего времени>! Служба не отпускает ни днём, ни ночью, ни в выходной. Вы – всегда на передовой, всегда готовы к защите закона, правопорядка и покоя граждан. Не рассуждая, едете исполнять милицейский долг в <горячие точки> нашей страны. В Чеченской республике владимирских милиционеров мирное население уважает за смелость, справедливость и гуманизм.
На счету милиционеров города Владимира – целые библиотеки томов раскрытых преступлений, доведённых до суда дел. Тысячи владимирцев могут сказать вам искреннее спасибо за помощь, участие, защиту и за ваш профессионализм.
От всей души желаем каждому, кто выбрал нелёгкий, но благородный труд милиционера, никогда не разочароваться в этом выборе, любить свою работу, достигать в ней профессиональных вершин, чаще слышать в свой адрес слова благодарности и признательности. Здоровья, семейного благополучия, удачи вам и вашим близким!

Глава города Владимира Александр РЫБАКОВ,
Председатель Совета народных депутатов
города Владимира Сергей КРУГЛИКОВ.

Благодарим за службу!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Сердечно поздравляем Вас и членов Ваших семей с Днем милиции.
Ваша трудная, ответственная служба способствует становлению правового государства, призванного обеспечить безопасность каждого гражданина, защиту его интересов, чести, достоинства, его покоя, благополучия, самой жизни. Ваша компетентность, оперативность, собранность, стойкость и мужество, беспримерная преданность долгу и впредь будут служить надежной гарантией социальной стабильности во Владимирской области, в нашей стране.
Продолжая славные милицейские традиции, личный состав органов внутренних дел области ведет напряженную борьбу с преступностью, обеспечивает общественный порядок, делает все возможное, чтобы надежно защитить население от угрозы терроризма.
От всей души мы благодарим Вас за добросовестную и самоотверженную службу. Уверены, что личный состав органов внутренних дел Владимирской области направит все силы, профессиональные знания и опыт на достойное выполнение задач, поставленных Президентом Российской Федерации.
Желаем здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

Владимир Киселев,
секретарь Политсовета ВРО партии <Единая Россия>.

Наша газета также поздравляет всех сотрудников милиции Владимирской области с профессиональным праздником. Мы присоединяемся ко всем теплым словам и поздравлениям в ваш адрес. Желаем всем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, служебного роста и – поменьше работы. Спасибо за сотрудничество с нашим изданием!

Редакция газеты "Призыв".

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике