ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Вторник, 31 октября, 10-й лунный день с 15 ч. 25 мин.
Луна в Рыбах. Символ дня — Источник.
День хорош для завершения домашних конфликтов, для встреч с родственниками. Также благоприятный момент для начала любого дела, для отдыха, особенно активного. Избыток сил в этот день хорошо направить на укрепление здоровья. Большую пользу принесут баня или сауна. Сны не сбудутся. Смысла в них нет.

Среда, 1 ноября, 11-й лунный день с 15 ч. 30 мин.
Луна в Рыбах. Символ дня — Корона.
В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете, как с ними управляться, можете ненароком наделать бед. Пассивность нежелательна, но ничем серьезным лучше не заниматься. В любом деле нужны внимательность и осторожность. Перегружать себя нельзя. Можно заботиться о близких, делать им подарки — и вообще как можно больше изливать свою любовь на других людей. Сны большого значения не имеют, можете не обращать на них внимания.

Четверг, 2 ноября, 12-й лунный день с 15 ч. 34 мин.
Луна в Овне. Символ дня — Чаша Грааля.
Это день милосердия и сострадания, день победы мудрости над умом и эмоциями. Делайте добро близким, дарите подарки, восстанавливайте отношения с людьми. Дайте совет, если вас об этом просят, но ничего не решайте за других. Снятся вещие сны. Им можно и нужно доверять.

Пятница, 3 ноября, 13-й лунный день с 15 ч. 39 мин.
Луна в Овне. Символ дня — Колесо.
Сегодня могут возникнуть старые проблемы, требующие немедленного решения. Отнеситесь к этому с должным терпением, и у вас появятся силы для будущих свершений. День благоприятен для работы в коллективе, для получения новой информации. Хорошо усваиваются лекарства, полезно ходить в баню или сауну. В снах вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.

СУББОТА, 4 ноября, 14-й лунный день с 15 ч. 46 мин.
Луна в Овне. Символ дня — Труба.
Начните важное дело именно сегодня, и оно обязательно будет удачным. Прислушайтесь к рекомендациям окружающих. День подходит для поездок и командировок, для перемен, связанных со службой. Полезна любая физическая работа. Хорошее время для начала голодания, а также очищения кишечника. Может присниться грустный сон, но не придавайте ему большого значения, он не несет важной информации.

ВОСКРЕСЕНьЕ, 5 ноября, 15-й лунный день с 15 ч. 55 мин. Луна в Тельце. Символ дня — Змей.
Один из критических дней. Лунное влияние делает человека особенно уязвимым. Сегодня люди склонны уступать соблазнам. Защититься можно, практикуя любые формы аскетизма. Никаких важных дел в этот день начинать не рекомендуется. Нельзя есть яблоки. Снятся вещие сны. Вы можете увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую вам надо решить.

ПОНЕДЕЛЬНИК, 6 ноября, 16-й лунный день с 16 ч. 11 мин.
Луна в Тельце. Символ дня — Голубь.
Это день духовного очищения, гармонии между астральным и физическим телами. Любые проявления агрессии должны быть полностью исключены. День благоприятен для творческих натур. Очень полезно мыть полы, вытирать пыль, принимать душ. Снятся сны, которые помогают снять внутреннее напряжение.

АНЕКДОТЫ

Ждёте важного звонка и никак не можете дождаться? Положите сотовый в самый дальний карман, идите в ванную и намыльте руки…
l l l
Астрономы сообщили, что в космосе обнаружена огромная (463 млрд.куб.км) капля спирта. Росавиакосмос переходит на круглосуточный режим работы. Дети снова хотят стать космонавтами…

— Американские ученые провели эксперимент. Если весь день говорить по-русски, то с работы придешь пьяный.
l l l
Перешёл на зимнее время…
Промучился три дня — потом перевёл часы обратно.

Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Загородная жизнь в дачном участке Лизинг в Казани Срочная компьютерная помощь

Комментарии запрещены.