Погода: +12,8°C
Курсы валют: $33-0.16 43.85-0.13

С Днем строителя!

15.08.2006

Уважаемые работники строительного комплекса Владимирской области!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя, проведение которого стало доброй традицией, знаком признательности и достойного внимания к людям, в нелегких условиях обеспечивающим решение одной из важнейших социально-значимых задач – создание достойной и комфортной среды проживания жителям области.
Во все времена строители пользовались заслуженным почетом и уважением. Каждый владимирец благодарен труду строителей, ведь все мы пользуемся плодами труда проектировщиков и каменщиков, монтажников и штукатуров, плотников и маляров – всех, кто носит гордое имя <строитель> – за квартиру, в которой он проживает, за школу, детский сад, больницу и многое, многое другое. И мы уверены, что владимирские строители будут и дальше высоко нести звание созидателей, патриотов своей земли.
Строительный комплекс всегда шел в авангарде преобразований экономики региона, успешно решая задачи наращивания и модернизации производства, повышения его качества и объемов, увеличения ввода жилья.
Поздравляя с праздником, искренне желаем вам неутомимой энергии, оптимизма, новых успехов и плодотворной работы. Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Губернатор области Н.В.Виноградов.
Председатель ЗС области А.В.Бобров.

Уважаемые строители Владимирской области!
Газета "Призыв" поздравляет всех вас, ваших родных и близких с профессиональным праздником. Будьте здоровы и счастливы. Наш спецпроект, посвященный Дню строителя, читайте на стр. 5-19.

Обсуждение закрыто.