16+

Российской потребительской кооперации 175 лет!

С ПРАЗДНИКОМ!

Российской потребительской кооперации 175 лет!

С 1922 года каждую первую субботу июля кооператоры всего мира отмечают свой профессиональный праздник. Для нас, россиян, 2006 год юбилейный: 175 лет назад началась история потребительской кооперации в России.
Разделяя судьбу простого народа и пройдя тернистый путь развития сельского хозяйства в условиях рыночной экономики, эта сфера хозяйственной деятельности проявила себя как истинно народная организация, сумела сохранить целостность системы и укрепить имидж надежного партнера государства в решении социальных проблем на селе. В новом тысячелетии благополучие, обустроенность жизни людей будут в большей степени зависеть от их умения объединяться. Областной союз потребительских обществ насчитывает сегодня 120 тысяч пайщиков, а кооперативные предприятия и организации обслуживают не менее 25% населения области.
Уважаемые работники учреждений системы потребительской кооперации! В этот знаменательный день примите праздничные поздравления, слова благодарности и признательности за ваш труд и пожелания новых свершений и побед в деле реализации национального проекта по подъему АПК, доброго здоровья, счастья и семейного благополучия!

Губернатор Владимирской области Н.В. Виноградов.
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области А.В. Бобров.

Председателю Совета Владкоопсоюза
Многоуважаемый Николай Иванович!
Позвольте поздравить Вас и всех работников потребительской кооперации нашей области с Международным днем кооперации и 175-летием потребительской кооперации России.
Поздравляя Вас с профессиональным праздником, мы с радостью отмечаем, что в Вашем лице Владимирская епархия обрела доброго соработника, искренне заботящегося о нуждах социально незащищенных граждан нашего региона, подавляющее большинство которых являются православными христианами, человека, пропагандирующего традиционные нравственные ценности, заботящегося о росте духовности и патриотизма. Нам весьма отрадно, что Ваши заслуги высоко оценены Священноначалием Русской Православной Церкви, удостоившей Вас орденом святого благоверного князя Даниила Московского.
В этот праздничный день позвольте пожелать Вам, многоуважаемый Николай Иванович, всем Вашим коллегам и помощникам всеблагой помощи Божией в столь важном и ответственном деле, которому вы все посвящаете свои жизни, здравия, спасения души и успехов на избранном поприще.

Архиепископ Владимирский и Суздальский ЕВЛОГИЙ.

Уважаемые коллеги!
От имени Совета и Правления сердечно поздравляем Вас с праздниками – 84-м Международным днем кооперации и 175-летием потребительской кооперации России!
Роль потребительской кооперации в экономической и социально-политической жизни области становится все более активной и значимой. Желаем всем коллективам потребительских обществ единства и сплоченности в выполнении поставленных задач, а каждому сотруднику – крепкого здоровья, семейного благополучия, большого человеческого счастья! Пусть ваш созидательный труд на благо людей приносит радость, моральное удовлетворение и финансовую стабильность.

Председатель Совета Н.И. Чукин.
Председатель Правления В.И. Пяшина.

В этом году потребительская кооперация России отмечает свое 175-летие. Эту знаменательную дату работники
нашего райпотребсоюза отмечают с чувством глубокого уважения и благодарности к тем, кто создавал, укреплял
и развивал потребительскую кооперацию.
Много тёплых слов я хочу передать нашим ветеранам Васильеву Александру Ивановичу, Поликарповой Серафиме Ивановне, Лычагиной Надежде Федоровне, Трантину Анатолию Михайловичу, Дымовой Галине Федоровне, Толокнову Владимиру Борисовичу, Волкову Георгию Николаевичу и многим другим, внесшим весомый вклад в улучшение обслуживания населения.
У работников системы райпотребсоюза есть все основания для законной гордости за свою работу, так как делается всё возможное для того, чтобы легче жилось нашим пайщикам и всему сельскому населению района.
Поздравляю всех пайщиков, работников и ветеранов потребительской кооперации области с праздником.
Примите, дорогие друзья и коллеги, искренние пожелания доброго здоровья, счастья, благополучия и успехов в Вашей трудной и ответственной работе.

Председатель Совета райпотребсоюза Гусь-Хрустального РАЙПО Василий Федорович Ерохин.

От имени совета и правления Муромского райпо председатель совета Николай Васильевич Сопильняк поздравляет коллег с 84-м Международным днем потребительской кооперации и 12-м Международным Днем кооператоров ООН:
– В этом году потребкооперации России исполняется 175 лет. В день нашего профессионального праздника мы можем подвести итоги, вспомнить, что уже удалось осуществить, и задумать новое. Наше время – это время активных действий, важных событий и перемен, время энергичных, высококвалифицированных работников, чей труд лежит в основе успехов потребительской кооперации.
Примите искренние пожелания добра, счастья, дальнейших свершений, крепкого здоровья вам и вашим семьям. Пусть осуществятся намеченные планы и замыслы, а делам сопутствуют удача и признание людей.

Уважаемый Николай Иванович!
От имени Владимирского регионального отделения партии "Единая Россия" и от себя лично сердечно поздравляю кооператоров Владимирской области с профессиональными праздниками –
84-ым Международным Днем кооперации и 175-летием потребительской кооперации России. Ваши открытость и готовность к сотрудничеству на благо людей служат надежной гарантией плодотворного взаимодействия областного союза потребительских обществ с органами государственной власти и местного самоуправления, с общественными организациями. От всей души желаю потребительской кооперации области оставаться сильной и сплоченной системой, коллективам всех организаций и предприятий областного союза потребкооперации – процветания и огромных творческих успехов в их благородном труде, каждому работнику – здоровья, счастья, семейного благополучия.

Секретарь политсовета Владимирского регионального отделения партии "Единая Россия" В.Н. Киселев.

Дорогие пайщики и работники потребительской кооперации Ковровского района!
2006 год – юбилейный год в истории потребительской кооперации России. Зародившись в далеком Забайкалье, претерпев множество преобразований, своей жизненной стойкостью и надежностью она доказала свою необходимость в жизненном укладе страны.
1 июля исполняется 175 лет потребительской кооперации России. Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, терпения и выдержки. Пусть вера и надежда, мир и согласие не покидают ваш дом, пусть никогда не угасает ваш домашний очаг, а жизнь приносит лишь радость и удовлетворение.
Пусть сбудется все то, о чем вы мечтали, к чему стремились, на что тратили душевные силы. Пусть успех венчает все ваши начинания. Счастья вам, здоровья, оптимизма и энергии!

Председатель Владимирской областной организации общероссийского профсоюза работников торговли, предпринимательства и потребкооперации РФ "Торговое единство" Зинаида Георгиевна Жучкова поздравляет с Международным днем потребительской кооперации всех кооператоров Владимирской области:
– Дорогие друзья! Цель работы потребительского общества заключается в обеспечении населения продуктами питания, промышленными товарами и услугами. От всей души желаю всем вам новых успехов, благополучия и мира вашим семьям, крепкого здоровья. Пусть у вас будет больше радостных минут, удачи, достатка в вашем доме, семейного счастья, пусть сбудутся все ваши надежды и чаяния, пусть вам сопутствует признательность людей, для которых вы трудитесь. С праздником!

Поздравляю коллектив общества и его пайщиков с Международным Днем потребительской кооперации!
Пусть в вашем доме всегда будет много места счастью и радости! Здоровья вам, материального и душевного благополучия, а также удачи во всех ваших начинаниях. С праздником!

Татьяна Александровна Модина, председатель Совета Юрьев-Польского РАЙПО.

Председатель совета Кольчугинского райпо Надежда Борисовна Тихонова:
Дорогие земляки! Услугами потребительской кооперации пользуются не только ее пайщики, но и многие другие люди. Все меняется, новые технологии преображают мир, время стремительно бежит вперед, но одно остается неизменным – каждый день вы приходите в магазины Кольчугинского райпо, чтобы на вашем столе было все необходимое. С каждым годом расширяется ассортимент товаров, вежливые и внимательные продавцы всегда посоветуют, что выбрать и для праздника, и в будни. Надеюсь, что вы всегда будете довольны нашей работой.
Поздравляю вас с Международным днем потребительской кооперации и желаю
успехов, здоровья, счастья и благополучия.

Уважаемые коллеги!
Сердечно поздравляю вас с 175-летием потребительской кооперации!
Это праздник не только тех, кто работает в ней. Его знают, любят и отмечают миллионы людей, которых объединила кооперация, чтобы сообща и в интересах каждого решать экономические и социальные проблемы.
Сила кооперации – в единении. В непростые годы реформ пайщики и работники Курловского потребительского общества сохранили ее как стройную, целостную систему. На первом месте – борьба с бедностью, социальное благополучие людей, возрождение духовности и нравственности.
Выполняя свою социальную миссию, Курловское потребительское общество создает новые рабочие места, развивает материально-техническую базу, исправно платит налоги во все инстанции, содержит убыточные магазины в дальних и малых деревушках, сохраняя в них жизнь, помогает ветеранам и инвалидам, многодетным семьям.
Желаю пайщикам, ветеранам, работникам Курловского потребительского общества, работникам потребительской кооперации Владимирской области крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира, добра!

С уважением, Залимхан Магомедович Елаев, председатель Совета Курловского ПО.

Коллектив Меленковского филиала Владимирского техникума экономики и права поздравляет всех пайщиков, коллективы работников Владкоопсоюза с праздником и желает всем успехов в работе, благополучия в семьях, добра и взаимопонимания!

Е.В.Шабанов, директор Меленковского филиала Владимирского техникума экономики и права.
Т.М. Леонтьева, зав.учебной частью техникума.

Просмотры:
грузовая разборка скания lideravto.ru