Свалка на детской площадке

На сей раз огромных размеров помойка образовалась возле дома № 2 на ул. Молодежной (в районе остановки "ул. Гастелло"). Поскольку других мусорных контейнеров в округе нет, сюда выбрасывают отходы жители как минимум десяти близлежащих домов — от ул. 850-летия Владимира до ул. Горького.
Как рассказывают жители, эта зловонная свалка (находящаяся, кстати, рядом с детской площадкой) портит вид двора уже целый месяц.
— Что вы, какой месяц! — отреагировал на это замечание директор ООО "Грэд", занимающегося обслуживанием и эксплуатацией жилищного фонда этого участка Николай Дмитриев. — В данном случае, честно скажу, не убирали две недели. Дело в том, что крупногабаритный мусор, которым переполнена эта контейнерная площадка, принимает только одна свалка. Она была закрыта и лишь сегодня открылась. Так что мусор будет убран до следующего четверга.
"Призыв", в свою очередь, берет на себя обязанность проверить через неделю, выполнено ли обещание директора ООО "Грэд".

Полина СТАДЗИНСКАЯ. Фото Рудольфа НОВИКОВА. г.Владимир.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Своя свалка роднее В Коврове циркулируют слухи о том, что перевод «мусорных потоков»...
  2. «Тапки», «Валенки», «Дракончики»- команды с такими названиями сошлись на баскетбольной площадке В минувшее воскресенье во Владимире состоялись пятые Всероссийские соревнования по...
  3. Море и мусор дождались владимирских волонтеров Вчера первый экологический студенческий отряд Владимирской области прибыл в Сочи....
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Правила путешествия автостопом Дизайн квартиры – показатель ее индивидуальности Ликвидация предприятия

Комментарии запрещены.