ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА

Уважаемые воины и ветераны пограничной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём пограничника!
28 мая — это день тех защитников нашей Родины, которые по долгу службы первыми принимают вражеский удар в военное лихолетье, пресекают на корню коварные замыслы недругов в мирное время.
В первые дни Великой Отечественной именно пограничники проявили беспримерный героизм в борьбе с захватчиком, безграничную верность военному долгу и родной земле, первыми сложили свои жизни в неравных боях. В годы "холодной войны", в наши дни хранители родных границ одинаково бдительно берегли и берегут страну от любых посягательств извне.
Город Владимир, находясь в центре России, вдали от сухопутных и водных рубежей, тем не менее, дал погранвойскам немало доблестных стражей. Немало ветеранов службы на границе живёт сегодня в нашем городе. А за право служить в подшефном Алакурттинском погранотряде молодое поколение будущих пограничников готово соревноваться со школьных лет. Потому что охранять рубежи Отечества, обеспечивать национальную безопасность страны не только долг, но и честь.
От всей души желаем нашим дорогим ветеранам погранслужбы и тем, кто сейчас выполняет воинский долг на границах России, мира и чистого неба над головой. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Владимира Александр Рыбаков.
Председатель Совета народных депутатов Сергей Кругликов.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. День семьи — день будущего Вчера Муром снова принимал высоких гостей - первую леди Светлану...
  2. Во Владимире отпраздновали День молодежи В субботу в Центральном городском парке культуры и отдыха города...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Только качественные сварочные аппараты Живые памятники истории Встречаем год дракона

Комментарии запрещены.