ВЛАДИМИРСКИЕ КАРНАВАЛЬНЫЕ ЗАБАВЫ

Дорогие владимирцы! Уже третий год в центре Владимирской земли проходит Карнавал. Этот замечательный праздник по праву занял место в списке добрых традиций. Богатство нашей земли не только в...

Дорогие владимирцы!

Уже третий год в центре Владимирской земли проходит Карнавал. Этот замечательный праздник по праву занял место в списке добрых традиций. Богатство нашей земли не только в ресурсах и памятниках. Прежде всего – в людях. В связи с этим считаю, что подобные праздники вносят положительный вклад в сферу духовного и творческого развития населения.
Власти города заинтересованы в благополучии и хорошем настроении своих граждан. Поэтому всячески поддерживают Карнавальные Забавы и надеются на активное участие в них.
Отмечу высокий уровень организации карнавала во Владимире, который неизменно повышается.
Считаю, что в сфере туризма у нас появилась новая привлекательная сторона. Владимир может полнее реализовать себя как центр не только культуры, но и отдыха.
Как глава города приглашаю всех владимирцев и гостей города принять активное участие в благом деле подготовки и проведения "Владимирских Карнавальных Забав".

Глава города Владимира А. П. Рыбаков.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике