Дорогие друзья!
Я искренне рад, что у нас подрастает хорошая смена, что молодежь по-прежнему стремится быть впереди, выдвигает свежие неординарные идеи, ищет варианты и предлагает проекты реализации этих идей.
Мы всегда готовы поддерживать ваши созидательные инициативы. Ведь в ваших руках – будущее нашего города и нашей страны.
И это будущее обязательно будет лучше настоящего, потому что вы не замыкаетесь только на себе, а активно принимаете участие во всех общественных начинаниях, стремитесь сделать что-то хорошее и полезное для города, для людей. Именно такие люди и нужны нашему обществу.
Руководство города прекрасно понимает, насколько важно создавать все необходимые условия для реализации ваших талантов, оказывать помощь вступающему в жизнь поколению.
Если мы хотим, чтобы молодежь вела здоровый образ жизни, значит, надо не только вести его пропаганду, но и строить новые спортивные объекты.
Если мы хотим привлечь молодежь к участию в политической жизни, значит, необходимо оказывать поддержку молодежным объединениям.
Если мы хотим, чтобы юноши и девушки ответственно относились к образованию, значит, надо поощрять лучших в учебе.
Во Владимире немало усилий прилагается для организации учебы, труда, досуга и отдыха молодежи, вовлечения ее в общественную жизнь города. Выделяются гранты на социально значимые проекты, создаются студенческие трудовые отряды, проводятся соревнования и конкурсы патриотической направленности, в течение нескольких лет лучшим студентам и учащимся вручаются стипендии.
И мы обязательно будем продолжать работать в этом направлении, чтобы обеспечить вам достойные стартовые условия.
Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь, пусть ваши труд, энтузиазм и энергия станут новым импульсом развития и процветания нашего города. Счастья вам, удач, уверенности в своих силах и всего самого доброго.

Александр РЫБАКОВ,
глава города Владимира.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике