ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 09.03.2006 № 466

ВЛАДИМИР ОФИЦИАЛЬНЫЙ О ВЫПЛАТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ СТИПЕНДИЙ ГОРОДА ВЛАДИМИРА УЧАЩИМСЯ И СТУДЕНТАМ УЧРЕЖДЕНИЙ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

На основании совместных решений администраций и Советов учебных заведений учреждений начального и среднего профессионального образования по утверждению кандидатур учащихся на получение персональных стипендий города Владимира, во исполнение постановления главы г. Владимира от 26.11.2004 № 353 "Об учреждении персональных стипендий города Владимира для учащихся и студентов учреждений начального профессионального и среднего специального образования"
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить персональные стипендии города Владимира для учащихся и студентов учреждений начального профессионального и среднего специального образования с февраля по июль 2006 года включительно (приложение).
2. Расходы по выплате персональных стипендий производить за счет средств бюджета города, предусмотренных по разделу "Молодежная политика и оздоровление детей. Организационно – воспитательная работа с молодежью".
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы города Гуськову В.И.
4. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

Глава города А.П. Рыбаков.

Приложение к постановлению главы города от 09.03.2006 № 466

Список стипендиатов учреждений начального и среднего профессионального образования

1. ЖУКОВ Валерий Валерьевич – профессиональный лицей № 3
2. АДУЛОВ Александр Александрович – профессиональное училище № 6
3. КОЛОМИЙЦЕВ Евгений Евгеньевич – профессиональный лицей № 7
4. МОХОВ Михаил Игоревич – профессиональный лицей № 9
5. ВЕТРОВА Людмила Михайловна – профессиональный лицей № 15
6. БУЛЫЧЕВА Екатерина Юрьевна – профессиональный лицей № 25
7. ПЛЕТЮХИН Олег Андреевич – профессиональное училище № 27
8. ГУБАРЕВ Антон Алексеевич – профессиональное училище № 30
9. ЖИРЯКОВА Алла Александровна – профессиональное училище № 33
10. СТОЛЕТОВА Анна Сергеевна – профессиональное училище № 39
11.СЕРАВКИНА Мария Алексеевна – профессиональное училище № 40
12. ЛАПИНА Анастасия Николаевна – профессиональный лицей № 49
13. БОГАЧЕВ Александр Николаевич – владимирский авиамеханический колледж
14. МОЛЬКОВ Сергей Александрович – Владимирский педагогический колледж
15. БОРОВИК Александр Владимирович – Владимирский политехнический колледж
16. МИТРОФАНОВА Наталья Ивановна – Владимирский строительный колледж
17. ГОРШКОВ Игорь Евгеньевич – Владимирский химико-механический колледж
18. ПАВИНА Мария Александровна – Владимирский торгово-экономический колледж
19. БОВЫРИН Денис Александрович – Владимирский техникум экономики и права "ВладКоопСоюза"
20. ЗАХАРОВА Юлия Владимировна – Владимирский базовый медицинский колледж
21. ВИХРЕВА Ольга Михайловна – Владимирский областной колледж культуры и искусства
22. ЧЕРКАСОВ Алексей Альбертович Владимирское областное музыкальное училище.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике