16+

Поздравляем ветеранов спорта

Ушедший год был наполнен большими событиями в жизни каждого человека. Наша страна отметила великий праздник – 60-летие со дня Победы. Этот праздник отметили и ветераны физической культуры и спорта, участники Великой Отечественной войны.
С каждым годом стареют наши ветераны. Многие отмечают свои даты – юбилей. Их в 2005 году было как никогда много. Еще раз хочется назвать их имена – это люди, которые делали историю физической культуры и спорта в области: Дмитрий Николаевич Сакуненко отметил 75-летие, Василий Дмитриевич Бурлаков – 80-летие, Иван Александрович Ефремов – 85-летие, Николай Иванович Соколов – 80-летие, Раиса Михайловна Долгова – 75-летие, Геннадий Александрович Копытцев – 75-летие, Геннадий Иванович Косицкий – 80-летие, Лидия Антоновна Гладкая – 80-летие, Валентин Васильевич Воронин – 75-летие, Юрий Иванович Куренышев – 70-летие и многие другие. Они и сейчас помогают в проведении соревнований и передают свой опыт молодежи, хочется пожелать им здоровья на многие лета.

Уважаемые ветераны
физической культуры и спорта!
Вы многое сделали и делаете, прославляя нашу область на спортивных аренах, передаете свои знания, опыт молодежи, всегда готовы оказать помощь в организации и проведении спортивно-оздоровительных мероприятий.
Я от имени областного и городского Совета ветеранов физической культуры и спорта горячо и сердечно поздравляю вас с новым, 2006 годом! Пусть исполнятся все ваши мечты и желания!
Желаю вам и вашим семьям здоровья, долголетия, удачи и счастья.

А.И.Митрофанов,
председатель областного и городского Совета ветеранов физической культуры и спорта.

Просмотры: