ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

ОВЕН. В начале года у Овнов много работы: нужно завершить давно начатые дела, благо выходных много, а также привести в порядок квартиру, чтобы убрать последствия Нового года, дабы она сверкала как драгоценный бриллиант.

ТЕЛЕЦ. Вашей напористости и удивительному трудолюбию смогут позавидовать все имеющие с вами дело на новой неделе. Здесь не плохо было бы соблюдать меру, ведь твердое стояние на своем не всегда выгодно.

БЛИЗНЕЦЫ. Если вы решите изменить имидж или освоить профессию, связанную с индустрией красоты, то новая неделя — как раз то, что вам нужно. Самое важное, что это ваше решение найдет поддержку у домочадцев, они станут вас поддерживать и сами охотно примут участие в ваших делах.

РАК. Ваша вторая половина намерена тратить деньги по полной программе. Вместо того, чтобы ссориться и выяснять отношения, возьмите траты под свой контроль, раз уж они неизбежны.

ЛЕВ. Новая неделя ознаменуется большим объемом работы, которую Лев на себя охотно взвалит. Если вы планируете отправиться на новогодние каникулы в отпуск, стоит задуматься и начать бороться с нахлынувшими поручениями.

ДЕВА. Прекрасная неделя для обновления имиджа: пройдитесь по магазинам, посетите косметолога и стилиста, подберите себе наряд. Если захотите изменить образ жизни, не торопитесь.

СКОРПИОН. Эту и всю последующую неделю вам не будет равных по части красоты и обаяния. А все благодаря звездам, которые наделят вас особенным шармом и очарованием. Удача и везение на вашей стороне. Именно сейчас закладываются кирпичики в фундамент вашего будущего, так что используйте это время для достижения собственных целей.

СТРЕЛЕЦ. Прямо с понедельника вы почувствуете острую нехватку времени, старые болячки дадут о себе знать, да и настроение будет не из лучших. На подобном фоне легко разругаться даже с самыми верными и преданными друзьями.

КОЗЕРОГ. События новой недели заставят Козерогов смотреть на жизнь иначе. Особенный интерес Козероги проявят к сотрудничеству с зарубежными партнерами, именно с этой стороны ожидаются поступления денег, заключение важных контрактов.

ВОДОЛЕЙ. Деньги, деньги и ничего кроме денег. Это девиз наступающей недели. Вы будете тратить, брать в долг, отдавать, занимать, да мало ли еще занятий для удачливого бизнесмена (или бизнеследи).

РЫБЫ. Очень активная неделя, богатая на события. Труд на благо себя любимого, осуществляемый в подобном темпе, может подорвать ваше здоровье.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Масштабная реконструкция теплосетей начнется через неделю С 15 июня 2010 года специалисты Владимирского филиала ТГК-6 приступят...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Киргизия Родонитовая порода Диск фрисби

Комментарии запрещены.