СТАНЬ ЛИДЕРОМ!

Комитет по делам молодежи администрации города Владимира объявляет о проведении заочного этапа областного конкурса <Молодые лидеры Владимирского края>.

Основные цели конкурса: выявление творчески работающих молодежных лидеров, формирование активной жизненной позиции у молодых граждан.

К участию в заочном туре конкурса приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Владимира и представляющие:

— молодежные общественные объединения, зарегистрированные в установленном законодательством РФ порядке и действующие на территории Владимира;
— Молодежный Парламент Владимира;
— первичные профсоюзные организации студентов, органы студенческого самоуправления;
— советы молодежи промышленных предприятий города.

Для участия в заочном туре конкурсантам необходимо до 8 декабря 2005 года направить в городской комитет по делам молодежи для экспертной оценки:
— социальный проект, реализованный при непосредственном участии конкурсанта;
— сочинение на тему <Портрет молодежного лидера>.

Кроме этого, необходимо подготовить творческую самопрезентацию <Моя гражданская позиция> и, вместе с заявкой на участие, представить характеристику на конкурсанта.

Победитель заочного тура будет представлять наш город в финале областного конкурса <Молодые лидеры Владимирского края>, который состоится 22-23 декабря.

Дополнительную информацию можно получить в комитете по делам молодежи по телефону: 23-33-33.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Знатокам дорожных правил вручили велосипед На днях во Владимире на базе юношеской автомобильной школы состоялся...
  2. Стань новоселом, пока молодой! Программа «Обеспечение жильем молодых семей» в этом году скорректирована не...
  3. За свежий взгляд дали жесткий диск Студент четвертого курса авиамеханического колледжа Евгений Кошель по результатам интернет-голосования...
  4. Запрет — не решение проблемы Депутаты горсовета предложили ограничить парковку в центральной части Владимира. ГИБДД...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Оригинальный, яркий и незабываемый подарок Такси для комфортной поездки Орфанные болезни – в данном случае не обойтись без помощи государства

Комментарии запрещены.