Молодежный парламент получил нового председателя

11 ноября 2005 года в комитете по делам молодежи прошла внеочередная сессия Молодежного Парламента Владимира. Перевыбирали председателя Молодежного Парламента.

В заседании участвовали председатель Владимирского горсовета Сергей Алексеевич Кругликов и председатель комитета по делам молодежи Сергей Леонидович Кириллов, которые обратились к молодым парламентариям с приветственным словом.

Единогласно молодыми депутатами принято решение о переизбрании действующего председателя. Новым председателем избран Роман Чекушов.

Роман родился 1 июня 1987 года во Владимире. Он учится на 3-м курсе юридического факультета Владимирского государственного педагогического университета. Обучался во Владимирской городской Школе молодежного актива. Ранее занимал должность заместителя по экономическим и правовым вопросам председателя Молодежного Парламента.

Среди ближайших планов Молодежного Парламента — проведение в декабре 2005 года выездного заседания, на котором будет сформирован план деятельности на 2006 год. Кроме того, планируется провести встречу представителей Молодежного Парламента с лидерами политических организаций и движений.

Председатель Владимирского горсовета Сергей Кругликов сказал:
— Я очень надеюсь, что молодые парламентарии города станут помощниками действующих депутатов избранного в октябре 2005 года городского Совета народных депутатов.

Соб.инф.
Фото из архива редакции.
г.Владимир.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Молодежный форум по технологии Wi-Fi В эти дни в усадьбе Храповицкого собрались более ста успешных...
  2. Два «старых» главы и два новых Подведя итоги прошедших 13 марта выборов, города и районы области...
  3. В боях за Сапун-гору получил первую медаль Мы продолжаем рассказывать о наших земляках - участниках Великой Отечественной...
  4. В День города Александров получил прививку от благодушия В минувшую субботу Александров отметил День рождения. Казалось, погода сделала...
  5. Садист получил по заслугам В Собинском городском суде завершено рассмотрение уголовного дела по обвинению...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Профиль ПВХ- купить материалы для производства рекламы Ремонт нетбуков Asus Раздумья в преддверии Нового года

Комментарии запрещены.