“Порш” взасос

К сожалению, клиренс (дорожный просвет, то есть расстояние между днищем и полотном трассы) этой действительно неплохой элитной машины не превышает 10 сантиметров. В первой же луже можно на таком авто сесть на брюхо. А дороги в Коврове в этом году хуже некуда — всего 5 миллионов рублей нашла местная власть на проведение ямочного ремонта.
Легче было бы такую машину продать и купить более приспособленную к российским условиям, но…
Но Аркадий Степанов с выигранным “Porsсhe” расставаться не собирается. Слишком тяжкими усилиями она ему далась. Ковровский парень сейчас учится в Москве. И вот однажды он решил поучаствовать в одном шоу под названием “Поцелуй длиной в Porsche”.
По условиям конкурса его участникам нужно было без остановки целовать призовой автомобиль. Единственное, что было разрешено участникам, — 15-минутные перерывы раз в три часа.
Ковровчанину удалось оставить позади всех своих соперников. И более того — удалось побить мировой рекорд на самое долгое лобызание бездушного железного коня, ранее зарегистрированное в Германии.
Аркадий в порыве страсти не отрывался от автомобиля в течение 58 часов 42 минут. За что и получил серебристую красавицу стоимостью $60 тысяч в награду.
Машина, конечно, не новая (год выпуска — 2002-й), но изящная и надежная. По Москве кататься можно. А дома и в гараже постоит.
Анатолий ПАРФЕНОВ.
г.Ковров.

Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Свое рекламное агентство: как избежать ошибок Увлажнитель воздуха Кипр. Таможенные правила и контроль.

Комментарии запрещены.