В Собинском районе вооруженная банда ограбила рейсовый автобус

Он сообщил, что 24 июля на 165-м километре федеральной трассы Москва-Нижний, в районе Ставровского поста ГИБДД, около 2 часов ночи человек в форме сотрудника ГАИ остановил рейсовый коммерческий автобус MAN, следовавший по маршруту Казань-Москва. Когда автобус остановился, в салон ворвались 10 человек в масках, вооруженных обрезом охотничьего ружья.
По данным районной прокуратуры, под предлогом досмотра транспорта неизвестные лица проверили документы и заставили водителя изменить маршрут. Юрий Евтухов рассказывает:
— Демонстрируя предметы, похожие на автоматическое оружие, эти лже-гаишники применили к некоторым пассажирам насилие, избили. Некоторых пассажиров сковали наручниками, некоторых — связали. У пассажиров разбойники забрали деньги и имущество на сумму около 3 миллионов рублей. Затем скрылись.
В результате нападения никто серьезно не пострадал. Долго пассажиры были в шоке, и поэтому внятных показаний получить не удалось. Задержать разбойников по горячим следам также не удалось. Возбуждено дело по статье “разбойное нападение, совершенное группой лиц”. Идет следствие. Ведется розыск.
Владимир СОПУНОВ.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. В Пенкино перевернулся автобус Автобус Чебоксары - Москва на скользкой дороге возле деревни Пенкино...
  2. Столкнулись автобус и тепловоз Авария произошла во Владимире на железнодорожном переезде по ул. Большая...
  3. Особенный автобус Вязниковский социально-реабилитационный центр для детей-инвалидов впервые в своей истории получил...
  4. В Загородном районе посветлеет Во Владимире на Судогодском шоссе ведутся работы по установке опор...
  5. В Вязниковском районе перемены к лучшему Традиционный Фатьяновский праздник - одно из наиболее значимых событий года...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Украшения по невысокой цене Портрет мобильного геймера Элитные духи: парфюмерия не для всех

Комментарии запрещены.