Житель Собинки напал на экс-мэра с ножницами

Житель Собинки напал на экс-мэра с ножницами

Житель Собинки Михаил Семенович Д., 1924 года рождения, на учете у психиатра никогда не состоял. Но странностей в его поведении было более чем достаточно. Последняя "странность" проявилась в субботу 25 июня.

На городском рынке Собинки в полдвенадцатого дня Д. увидел заместителя главы администрации района — начальника общего отдела Александра Андрианова. Кто не помнит — это бывший глава Собинки. Михаил Семенович вспомнил какие-то старые обиды и неправильные, на его взгляд, ответы экс-мэра на его обращения. Добыв ножницы, темпераментный Д. напал на Андрианова и нанес тому три удара колящей частью ножниц в грудь и спину. Раны получились серьезными. Андрианова доставили сначала в Собинскую больницу, а 27 июня перевели в областной центр.

По решению Собинского суда, Д. арестован. Прокуратура возбудила уголовное дело по статье 318, ч.2 — применение насильственных действий в отношении представителя власти. Наказание по ней — от 5 до 10 лет зоны.

Владимир СОПУНОВ.

г. Владимир.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Как Лакинск мэра выберет? Лакинск на распутье. Вопрос о том, как и когда в...
  2. Мэра Лакинска выберут в 2011 году Мэра Лакинска изберут из состава депутатского корпуса горсовета следующего созыва...
  3. Отстраненного мэра Гороховца «осадили» в служебном кабинете Вчера на новый виток напряжения вышел конфликт народных депутатов и...
  4. Напал на таксистку Гражданин Узбекистана нападал на женщин-таксисток в Судогодском районе. Читать далее...
  5. Почтили память бывшего мэра На днях исполнилось одиннадцать лет со дня гибели мэра Мурома...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Искусство общения Избушка на опушке Болгария

Комментарии запрещены.