футбол. чемпионат россии. II лига. зона “Запад”

28.06.2005

футбол. чемпионат россии. II лига. зона "Запад"

Очередная победа "Торпедо" вывела наших на 2-е место

Кажется, к владимирскому "Торпедо" возвращаются уверенность и стабильность. С чем это связано, с вдохновенным выступлением в розыгрыше Кубка России или с озвученной главным тренером черно-белых уверенностью в том, что все задолженности по выплатам футболистам и эпопея с приобретением нового автобуса для команды будут решены, пока неясно. Но фактом остается очередная победа нашей команды в Смоленске в минувшее воскресенье.

Единственный, он же победный, гол в ворота ФК "Смоленск" торпедовцам удалось забить лишь во втором тайме. До этого целую серию выгоднейших моментов поочередно упустили Глебов, Дурнев, Смирнов и Вязьмикин.

Но владимирский капитан все же сумел отличиться. Случилось это на 68-й минуте. Дмитрий записал на свой счет пятый гол в нынешнем первенстве.

Десятью минутами ранее мяч успел побывать и в воротах "Торпедо", но он не был засчитан – взятие торпедовских ворот произошло из положения вне игры, как решили арбитры.

Несколько опасных моментов, созданных хозяевами под занавес матча, успехом не увенчались. "Торпедо" записало в актив очередную победу – 1:0 и очередные три очка.

В пассиве нашей команды прибавилось три желтых карточки, предъявленные за грубую игру Прошину, Дубровину и Малышеву.

Очередной матч "Торпедо" проведет во Владимире 30 июня против череповецкой "Шексны". Эта игра будет генеральной репетицией первого кубкового поединка против столичного ЦСКА, который торпедовцы, напомним, сыграют в Москве 6 июля.

Юрий КРУЦЕНКО, радиопроект "100 секунд о спорте" – специально для "Призыва".