“Главврачу области” – 50 лет!

16 марта юбилей у врача, директора департамента здравоохранения администрации Владимирской области, хирурга-онколога высшей категории, главного онколога области, доктора медицинских наук, заведующего курсом онкологии и лучевой диагностики факультета дополнительной...

"Главврачу области" – 50 лет!

16 марта юбилей у врача, директора департамента здравоохранения администрации Владимирской области, хирурга-онколога высшей категории, главного онколога области, доктора медицинских наук, заведующего курсом онкологии и лучевой диагностики факультета дополнительной профессиональной подготовки Ивановской государственной медицинской академии, члена Правления Ассоциации онкологов России Андрея Геннадьевича Зирина.
Сегодня его поздравляют друзья, коллеги, ученики, многочисленные пациенты. Желают крепкого здоровья, долгих лет жизни, мужества, дальнейших творческих успехов. Его золотые руки, доброе сердце и профессиональное мастерство будут всегда востребованы.
Из поздравления директора МНИОИ им. П.А.Герцена, президента Ассоциации онкологов России, академика РАМН, профессора В.И. Чиссова и заместителя директора МНИОИ им. П.А. Герцена, ученого секретаря Ассоциации онкологов России, профессора В.В. Старинского

Уважаемый Андрей Геннадьевич!
От имени коллектива Московского научно-исследовательского онкологического института имени П.А. Герцена, Ассоциации онкологов России и себя лично поздравляем Вас со славным юбилеем!
За годы своей трудовой деятельности Вы много сделали для онкологической службы не только области, но и России в целом. Благодаря Вашим организаторским способностям и высокому профессионализму Владимирский областной онкологический диспансер занял достойное место среди диспансеров России.
За годы Вашей работы главным врачом и главным онкологом области быстрыми темпами развивалась радиологическая служба, улучшилась ее техническая оснащенность. Под Вашим руководством в областном онкологическом диспансере внедрено более 40 методов диагностики и лечения онкологических больных, создан отдел медицинской физики, информатики и дозиметрии. По Вашему предложению и при Вашем непосредственном участии разработана и создана уникальная компьютерная информационно-диагностическая система улучшения качества диагностики. Вы являетесь инициатором создания автоматизированного регистра Владимирской области.
Будучи доктором наук, из числа практикующих врачей Вы готовите молодых ученых. Возглавляя кафедру онкологии факультета дополнительной профессиональной подготовки Ивановской госмедакадемии, Вы многое делаете для распространения онкологических знаний среди врачей.
Вы внесли существенный вклад в совершенствование и развитие здравоохранения области в целом.
Мы искренне желаем Вам доброго здоровья. Мужества, настойчивости в преодолении трудностей и ударов судьбы, новых творческих и трудовых успехов.
Подготовил
Никита Кругляков.
г.Владимир.

ПОЗДРАВЛЯЮТ
ПАЦИЕНТЫ

Хочу сказать о хорошем и добром человеке, моем докторе Андрее Геннадьевиче Зирине. Это не просто доктор, которому я обязана своей жизнью. Это очень ответственный, знающий специалист с добрым сердцем, опытными руками и в высшей степени порядочный человек. Он никогда не оставит в беде.
Н.С. Бедова.

Большое спасибо за Вашу заботу о людях, за внимание, которое вы уделяете каждому пациенту, за понимание и правдивость. Вы даете человеку шанс на новую жизнь. Вы спасаете людей.
Л.В. Маркелова.

В день Вашего юбилея не могу не выразить свою благодарность Богу за то, что Вы есть, за то, что Вы отдаете себя служению людям, за то, что Вы помогаете нам в трудные минуты жизни.
Больная N.

Слов благодарности – миллион, На все лады поем мы комплименты, В день юбилея – 50. С любовью, Ваши пациенты!
В.А. Разумовский.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике