Открытое письмо

Открытое письмо

генерального директора ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод" В.П.Ситько губернатору Владимирской области Н.В.Виноградову

Уважаемый Николай Владимирович!

Владимирская область занимает особое место в России в силу историко-культурных, промышленных, политических традиций и своего околостоличного географического положения. Сегодня социально-экономическая ситуация в области характеризуется положительной динамикой по всем направлениям, увеличивается внешнеэкономический товарооборот, расширяется научно-технический потенциал, растет среднемесячная зарплата, решаются самые разнообразные социальные вопросы. Но при этом остается масса сложных, где-то даже патовых и серьезных проблем. И принимая на себя всю полноту власти, данную Президентом, Вам как никому другому известна мера ответственности за наш такой особенный регион.

Вполне согласен с вашим девизом, что трезвая политика — это всего лишь здравый смысл. На него и уповаем. Да и деловых качеств вам не занимать.

В последнее время много говорится о реформировании экономики, политики, общества и т.д. Простите, реформами оскомину набили. И где же здравый смысл? Стоит ли реанимировать то, что отжило свой век. Конечно, не призываю отбросить все доброе и полезное, что уже сделано. Но мой опыт работы на промышленном предприятии подсказывает, что новое дело, новые принципиальные решения ведут к более серьезным успехам и значительным результатам, нежели попытки воссоздать старое, касается ли это экономических вопросов, политики, отношений между хозяйственными объектами или даже между людьми. Потому что мы живем в мире новых экономических, правовых и моральных законов. Нравится нам это или не нравится — другой вопрос. И думаю, что сегодня вы способны трезво оценить ситуацию и начать с конкретных, реальных и созидательных дел, начать с чистого листа писать новейшую историю Владимирского края.

Вами многое, конечно, сделано, но предстоит еще больше. Это и создание по-настоящему благоприятного инвестиционного климата, рост валового продукта, увеличение реальных доходов населения, сохранение исторических и культурных ценностей, которыми богата Владимирская земля. Это и борьба с преступностью, наркоманией, решение проблем образования, здравоохранения и многое-многое другое. Не позавидуешь. Но уверен, что именно вы сможете консолидировать созидательные силы, объединить власть, бизнес и общество и направить все помыслы и дела на создание достойной жизни для своих земляков.

Благодарю вас за мужество, за верность своему слову, за любовь к родному краю. Желаю терпения, мудрости и успешной деятельности на посту губернатора.

С уважением, В.П.СИТЬКО.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Письмо вождю помогло в карьерном росте Молва о Михаиле Ивановиче Маркине давно перекочевала за границы села...
  2. Написали письмо — получили котельную Жителей улицы Вокзальная города Костерево Петушинского района грядущая зима не...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Как построить быстро и недорого? Как диктофон edic miny tiny спас утренник сына Травяные лекарственные препараты

Комментарии запрещены.