18+
Погода: +1,9°C
Курсы валют: $00 00

“Торпедо” возвращается

09.02.2005

"Торпедо" возвращается

Наш клуб уже сегодня вернется во Владимир из Германии, где наши футболисты проходили двухнедельный учебно-тренировочный сбор

6 февраля наши ребята провели второй контрольный матч. На этот раз подопечные Олега Стогова "скрестили шпаги" с местной любительской командой "Эльтерсдорф", входящей в Эрлангенский футбольный союз.

Владимирцы вновь оказались на высоте, отправив в немецкие ворота 3 безответных мяча. Голы у победителей забили Евгений Овсянников, Сергей Егоров и Владимир Иванов.

На вчерашний день, 8 февраля, тренерский штаб "Торпедо" планировал еще один товарищеский матч, а уже сегодня, 9 февраля, команда возвращается во Владимир. Напомним, что первый свой товарищеский матч с немцами (с клубом "ССВ Брук") 2 февраля наши ребята также выиграли со счетом 6:1.

Показав на тренировочном сборе не по-весеннему зрелую и результативную игру, футболисты и тренеры нашего клуба, к сожалению, вряд ли пребывают в оптимистическом настроении. Игра команды показывает, что торпедовцы готовы были достойно выступать в Первой лиге российского футбола. Но извечная наша проблема – финансовая – не позволит им сделать это.

В почте "Призыва" скопилось огромное количество предложений наших читателей о том, что делать, чтобы помочь клубу, в том числе и финансово. Мы намерены по возвращении клуба из Германии подготовить специальный материал на эту тему, где предоставим возможность высказаться всем заинтересованным сторонам.

Петр КУЗНЕЦОВ (радиопроект "100 секунд о спорте").

г.Владимир.

Обсуждение закрыто.