16+

Новые бабки шутят по-старому

Новые бабки шутят по-старому

Во Владимирском концертном зале им. Танеева выступили Новые русские бабки. Их программа называлась "Два часа в одном месте в одно время".

Хотя и название артисты сменили, но вот программа осталась такой же. Два года назад "Бабки" уже выступали в нашей областной филармонии.

Тогда они только-только появились в телеэфире, в передачах Петросяна. В то время и возникла концертная программа, разработанная специально для гастрольного тура.

Прошло два года. Матрена и Цветочек выступают в "Кривом зеркале" за ведущих и с новыми диалогами, а программа гастрольного выступления во Владимире осталась прежней. Даже начали концерт Матрена и Цветочек так же, как и два года назад.

Но это не помешало зрителям восторгаться всему тому, что происходило на сцене. Каждую шутку зал встречал аплодисментами и громким смехом.

Концерт немного задержался из-за того, что автобус с артистами на полпути к Владимиру сломался. Матрену и Цветочка быстро подхватили на "ГАЗели" организаторы концерта.

Прибыв за несколько минут до начала программы, "Бабки" успели и порепетировать, и перекусить. Как только выступление началось, за артистами приехал новый "Неоплан". Сразу же после концерта артисты вернулись в Москву.

Мария СВЕТСКАЯ.

г.Владимир.

Просмотры: