настольный теннис

Наши стали лишь четвертыми

Во Владимире закончилось первенство Центрального федерального округа по настольному теннису.

В турнире приняли участие 8 мужских и 7 женских команд из 8 регионов.
– Бесспорные лидеры соревнований – ребята из Ярославской и Московской областей. Наш клуб "Луч" завода "Электроприбор" намерен попасть в призовую тройку, – говорил накануне соревнований главный судья Андрей Столбунов.

Но в последней игре владимирские ребята проиграли ивановцам – 4:3 и заняли 4-е место.

Нашим нелегко было бороться с мастерами из Москвы и Ярославля и в личном зачете. Но шанс попасть в восьмерку лучших и на первенство России у нашего "Луча" был. И 18-летнему Илье Игошину удалось завоевать эту путевку. Есть возможность попасть на чемпионат страны и у Василия Филатова. Виталий Григорьев и Евгений Спицын не попали в десятку лучших. Екатерина Едунова в личном зачете среди девушек заняла лишь 12-е место.