111 потребителям ограничат мощность

111 потребителям ограничат мощность

Грубые нарушения обязательств по оплате электрической энергии со стороны ряда потребителей наносят ощутимый урон подготовке областной энергокомпании к отопительному сезону 2004/2005 годов.

В связи с неисполнением договорных условий предупреждения о вынужденном ограничении электроснабжения (величина съема электромощности — 39,3 МВт), с 30 августа по 5 сентября 2004 года направлены в адрес 111 потребителей-неплательщиков, задолженность которых перед ОАО "Владимирэнерго" составляет 215 034,2 тыс, рублей.

Из-за неоднократных нарушений платежной и диспетчерской дисциплины ОАО "Владимирэнерго" вынуждено будет ограничить на предстоящей неделе на 30-50% ежедневную подачу электроэнергии (отключение фидеров по графику) муниципальным электрическим сетям и ЖКХ следующих городов и поселков области: Киржач, Александров, Владимир, Струнино, Покров, Суздаль, Судогда, Кольчугино, Ковров, Гусь- Хрустальный, Радужный , Красный Октябрь, Юрьевец, Мошок и других.

В эти дни электроснабжение будет полностью прекращено или ограничено ряду промышленных, строительных, сельскохозяйственных и иных предприятий-должников, среди которых ЗАО "Гольфстрим", АПФ "Россия", СПК "Андреевское", Камешковское ДРСУ, СПК "Гагарина", ОПХ "Владимирский МИС", СПК "Правда", Ногинская КЭЧ и другие.

Переход недобросовестных абонентов ОАО "Владимирэнерго" на энергопотребление в соответствии с их финансовыми возможностями пока возможен только с помощью рубильника. И все-таки руководство энергокомпании не теряет надежды на то, что некоторые из должников произведут необходимые платежи до часа "икс", и недельный график энергоограничений будет скорректирован.

Отдел общественных связей ОАО "Владимирэнерго".

Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Приглашения на свадьбу Джоли джамперы Раскрываем секреты профессионального мастерства коллег

Комментарии запрещены.