16+

Уважаемые педагоги, школьники и родители!

С новым учебным годом!

Уважаемые педагоги, школьники и родители!

Примите искренние поздравления с Днем знаний – праздником, который ежегодно открывает тысячам юных жителей Владимира дорогу к самому ценному, что приобретается человеком за всю жизнь, – к образованию.

Всякий раз начало нового учебного года вызывает в сердцах каждого из нас волнение и теплые воспоминания.

В этом огромная заслуга учителей, которых хочется поблагодарить за каждодневный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения. Именно образование во все времена, и особенно сегодня, выступает гарантом прогресса общества. Нравственность, патриотизм, трудолюбие – вот качества, которые всегда воспитывала и воспитывает школа в своих учениках.

Мы уверены, что педагогические коллективы всех образовательных учреждений города продолжат развивать лучшие традиции российского образования.

От всей души желаем всем педагогам и родителям – крепкого здоровья, больших творческих побед, воплощения самых смелых замыслов! Каждому первокласснику, школьнику, студенту желаем реализовать свои умения и устремления в настойчивой учебе и добросовестном труде!

Александр Рыбаков, глава города;

Маргарита Малахова, председатель Владимирского городского Совета народных депутатов.

Школьникам, учащимся и студентам Центрального федерального округа

Дорогие друзья!

Поздравляю вас, ваших учителей и преподавателей, ваших родителей, бабушек и дедушек с Днем знаний.

Закончилось лето, и впереди у вас новый учебный год, наполненный успехами, радостями, заботами.

В памяти каждого человека 1 сентября – это букеты ярких цветов, трель школьного звонка, лучистые улыбки друзей, запах новых учебников, новые знакомства.

Но и именно с этого дня начинается очередной год серьезной работы, закладывающей прочный фундамент будущих успехов и достижений, развивающей ваши таланты и способности.

Убежден, что вы приложите все усилия, чтобы добиться отличных оценок и результатов. А значит – стать грамотными и образованными людьми, достойными гражданами своего Отечества.

На вас – молодых, талантливых, энергичных – мы возлагаем большие надежды. Вам предстоит вносить свой вклад в экономическое, интеллектуальное и культурное богатство страны, приумножать мощь российского государства.

И как всегда помогать вам в этом нелегком деле будут ваши учителя, ваши педагоги, ваши наставники, открывающие для вас двери в будущую жизнь, создающие это будущее ежедневным, кропотливым, благородным трудом.

Желаю всем доброго здоровья, благополучия, исполнения намеченных планов, мира и добра.

Георгий ПОЛТАВЧЕНКО, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

поздравляем

Уважаемые педагоги, школьники и родители!

1 сентября – не просто дата в календаре. Этот день оставляет в душе каждого человека добрую память, теплые воспоминания, трепетные чувства на всю жизнь.

От всей души поздравляю с этим праздником всех ребят, которые сегодня сядут за парты своих учебных заведений и сделают очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

Особенно хочется поздравить первоклассников, которые впервые переступят школьный порог, и одиннадцатиклассников, для которых наступающий учебный год станет годом серьезной подготовки к государственным экзаменам.

Поздравляю наших мудрых педагогов, которые дарят подрастающему поколению знания, заботу, учат мыслить, любить Родину, различать добро и зло.

Поздравляю родителей всех учащихся и выражаю им глубокую благодарность за участие в жизни школы, в том числе за помощь по благоустройству помещений и территории школы.

Желаю всем вам здоровья, счастья, уверенности в своих силах, интересных открытий и находок.

Галина Фролова, начальник управления образования администрации Владимира.

Уважаемые педагоги!

Поздравляем Вас с началом учебного года. Вы несете молодому поколению нашей страны свет знаний, учите их чувству долга перед Родиной, перед старшими поколениями. Желаем Вам доброго здоровья, успехов и удачи в Вашем благородном деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

Председатель областного совета ветеранов Алевтина Артемова.

Уважаемые работники образования! Дорогие учащиеся школ, учебных заведений, их родители!

Городской Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов с искренним удовлетворением поздравляет Вас с началом учебного года. Этот учебный год поистине знаменателен в истории нашей страны. Это год 60-летия Победы. Терпения и выдержки Вам, работники образования. Успехов в учебе учащимся. Гордости родным и близким за успехи в учебе своих детей.

Председатель городского совета ветеранов Василий Никитенко.

Просмотры: