Мэр Рыбаков встретился с послом Бангладеш

Мэр Рыбаков встретился с послом Бангладеш

Вчера Владимир с неофициальным визитом посетил Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Бангладеш г-н Назим У Чоудхури. Он встретился с главой города Александром Рыбаковым.

Г-н Чоудхури обеспокоен тем, что ежегодно сокращается число бангладешских студентов, получающих образование во Владимирском госуниверситете. Он обратился к А.Рыбакову за содействием: "Мы хотим, чтобы каждый год у вас училось хотя бы 100 наших студентов". Мэр Владимира обещал на ближайшем заседании ученого совета ВлГУ (А.Рыбаков — член ученого совета университета, председатель его попечительского совета и выпускник этого вуза) поднять этот вопрос.

Глава города рассказал гостям об экономической и социальной ситуации во Владимире и вспомнил, что еще недавно Бангладеш охотно покупал тракторы ВТЗ, и пригласил посла посетить завод, который сейчас наращивает объемы производства. Гости выразили желание сотрудничать с владимирскими бизнесменами и предложили сформировать делегацию из владимирских представителей малого и среднего бизнеса для визита в их республику.

Пресс-служба администрации г.Владимира.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Определилось количество стипендиатов Результаты первого учебного полугодия во Владимире позволяют назвать число учащихся,...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Бизнес на валютном рынке форекс Срочная компьютерная помощь Пункты обмена Perfect Money Альфа-Клик

Комментарии запрещены.