Владимирцы подарили директору ФСБ четыре шлема

Владимирцы подарили директору ФСБ четыре шлема

А Николай Патрушев доволен работой наших контрразведчиков

Как мы уже сообщали, главный фээсбэшник страны гостил на владимирской земле два дня. Визит носил рабочий характер. Впервые в Суздаль на Совет съехались 40 генералов ФСБ из областей Центрального федерального округа.

В числе важнейших на встрече обсуждалась проблема борьбы с терроризмом. Хотя Совет собирали не специально по этому поводу. Его проведение записано в Уставе — и на этот раз мероприятие решили организовать во Владимирской области.

Генералы во главе с директором ФСБ Николаем Патрушевым остались ночевать в Суздале, а на следующий день отправились во Владимир.

В ресторане "У золотых ворот" Николая Патрушева, начальника УФСБ по Владимирской области Рюрика Сиванова, губернатора Николая Виноградова и еще несколько человек ждал обед и культурная программа с песнями и плясками.

Однако гости отдыхали недолго: главному ФСБшнику страны еще предстояло посетить владимирское управление своих подчиненных. Николай Патрушев отправился оценивать деятельность нашего Управления, а тем временем в ресторан приехали остальные генералы, которых чествовали не менее торжественно.

Пообщавшись с сотрудниками владимирского ФСБ, Николай Патрушев от души поблагодарил их за отличные результаты в работе. На прощание наши чекисты подарили боссу аж четыре хрустальных шлема князя Александра Невского, чем очень его порадовали.

В тот же день Николай Платонович отправился в столицу, где уже в 19 часов его ждала очередная встреча.

Полина Стадзинская.

г.Владимир.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Кваса пьют в четыре раза больше По данным начальника Управления потребительского рынка, услуг и защиты прав...
  2. Владимирский горсовет: четыре человека на место 4 февраля закончился этап регистрации кандидатов в депутаты на выборах...
  3. На поляночке пели четыре часа Нынешний уже XXXVIII по счету Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и...
  4. Во Владимире возведут четыре крупных спортивных объекта Во Владимире возведут четыре спортивных комплекса. Один из них уже...
  5. Новогодний презент подарили осенью Зарплаты работников областных и муниципальных учреждений проиндексированы досрочно - на...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Охрана собственности Транспортировка сборных грузов Массажеры лучше покупать в интернет-магазинах

Комментарии запрещены.