Зажгли с губернатором

Зажгли с губернатором

Дед Мороз дарил игрушки от Николая Виноградова только детям в костюмах

На областную губернаторскую елку пригласили 370 детей из многодетных семей, воспитанников детдомов и приютов. Театр драмы подготовил для маленьких зрителей спектакль “Конек-горбунок”. Перед началом представления губернатор области Николай Виноградов поздравил ребят с праздником и пожелал, чтобы все их мечты сбывались.

Николай Владимирович смотрел спектакль вместе с детьми, в то время как родители и воспитатели получали новогодние подарки. Каждому ребенку достались шоколадные конфеты, кексы и грильяж. Сладостями дети поделятся со своими братишками и сестренками и друзьями в детском доме.

Переодетые в сказочных героев артисты театра не стали устраивать конкурсы. Дед Мороз вручил подарки из мешка только тем детям, которых родители одели в карнавальные наряды. Игрушечные пистолеты и куколки достались маленьким мушкетерам, Красным Шапочкам и принцессам лишь за их красивые костюмы. Сироты из детдомов и приютов области остались без сувениров, так как приехали в повседневной одежде.

Не захотели артисты и водить с детьми хороводы, оправдываясь тем, что места в зале немного, а елка в углу. Поэтому когда ребята “зажгли” елочку, губернаторский праздник закончился. Главы области, кстати, тоже уже не было: он удалился сразу после начала театрализованной программы.

Ирина АЛЕКСЕЕВА.

Фото автора.

г. Владимир.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Авторы саундтрека к «Черной молнии» зажгли во Владимире В областном центре в третий раз прошел рок-фестиваль «Владимирский тяжеловоз»....
  2. Все Деды в гости будут к нам! В воскресенье и понедельник Владимир ждет настоящее нашествие Дедов Морозов....
  3. Марья-царевна и белый кот с Летучим кораблем В уходящем году владимирские учреждения культуры обещают богатую новогоднюю программу...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Остекление балконов сегодня Предохранительные клапаны Сумки gucci

Комментарии запрещены.