Куда пойти на Новый год?

План мероприятий учреждений культуры и искусства г.Владимира на Новогодние и Рождественские праздники 2004 г.

Куда пойти на Новый год?

План мероприятий учреждений культуры и искусства г.Владимира на Новогодние и Рождественские праздники 2004 г.

Культурно-досуговые мероприятия

Отдел культуры

28 декабря. 12.00 Главная елка на Соборной площади "С Новым годом, златоглавый город мой!"

Городской Дворец культуры

24-31 декабря. 10.00, 13.00 Новогодние представления для детей "Золушка".

24-31 декабря. 18.00 Новогодние балы для организаций "Новогодний серпантин".

27 декабря. 18.00 Новогодний вечер в клубе "Ретро".

7 января. 17.00 Праздничная программа "Рождественский калейдоскоп".

Дом культуры молодежи

24 декабря по 4 января. 11.00, 14.30 Новогодний спектакль. Интерактивное шоу у елки с народными забавами "Про Настю, Михаила Потаповича, Деда Мороза и Новый год".

28 декабря.18.30 Новогодний вечер для работников больницы ВХЗ "Вереница праздничных чудес".

30 декабря. 14.30 Елка для детей творческой интеллигенции Фрунзенского района.

30, 31 декабря. 18.30 Новогодний вечер для медицинских работников "Праздничная феерия".

5 – 7 января. 18.30 Рождественские вечера для молодежи "Волшебный огонь".

ЦДС "Факел"

25 декабря. 21.00 Рождественская вечеринка.

26 декабря. 21.00 Новогодний проект от ЦДС "Факел" и компании "Pepsi-cola".

27 декабря. 21.00 Танцевальная вечеринка для всех любителей кино с веселыми конкурсами и призами "КиноPARTY’А".

28 декабря. 21.00 Музыка на любой вкус и всех направлений от DJ Tim feat, DJ Pepper @ DJ Globus.

24-31 декабря. 16.00 Новогодние дискотеки для школьников (по заявкам).

24-30 декабря. 21.00-02.00 Новогодние дискотеки для студентов (по заявкам).

28 декабря. 17.00 Праздничный новогодний вечер в клубе "Хорошее настроение".

31 декабря. 21.00-07.00 Новогодний вечер "Весело-весело встретим Новый год!"

31 декабря – 1 января. 12.00 – 7.00 Новогодние представления.

Театр фольклора "Разгуляй"

22-24 декабря. 11.00, 14.00 Новогодние представления для детей. Спектакли "По щучьему веленью".

25-29 декабря. 11.00 Новогодние представления для детей. Спектакли "По щучьему веленью".

5 января. 14.00 Новогоднее представление для одаренных детей "Рождественская фантазия".

7, 8 января. 18.00 Рождественские вечера для организаций "Зазвучи, отзовись, сердце русское!"

Владимирский планетарий

22 – 30 декабря. 10.00, 13.00 Новогодние космические утренники "Неизвестная вселенная".

Кинотеатр "Русь"

25-30 декабря. 10.00, 14.00 Новогодние представления для детей.

31 декабря – 11 января. 10.00, 14.00 Новогодний мультфейерверк.

Парк культуры и отдыха им. 850-летия
г. Владимира

31 декабря-1 января. 01.00-03.00 Народное гуляние с Дедом Морозом и Снегурочкой "Здравствуй, Новый год!" Пиротехническое шоу "Мерцание праздничных огней".

1 января. 01.00-06.00 Ночная развлекательная программа в клубе "Галера" "Пусть будет светлым Новый год!"

7 января. 18.00-21.00 Развлекательная программа "Рождественские гуляния".

25 января. 21.00-03.00 Молодежный вечер отдыха для студентов и учащихся в клубе "Галера" "Татьянин день".

Парк культуры и отдыха "Добросельский"

31 декабря – 1 января. 01.00-03.00 Ночное театрализованное представление "Снежная кутерьма" (стадион "Юность).

2 января. 12.00 Театрализованное представление для детей и взрослых "Волшебный сундучок".

7 января. 12.00 Театрализованная игровая программа для детей "Сказания бабушки Агафьи".

Парк культуры и отдыха "Дружба"

31 декабря. 23.00 Ночной Новогодний карнавал "Волшебная ночь".

1 января. 13.00 Детский праздник "Зимняя сказка".

7 января. 13.00 Народные гуляния "На дворе – Рождество".

13 – 14 января. 00.00 Ночная танцевальная программа "Старый Новый год".

Парк культуры и отдыха "Загородный"

1 января. 13.00 Праздничное Новогоднее гуляние "Новогодний букет поздравлений" с играми, розыгрышами, подарками.

4 января. 13.00 Конкурс снежных фигур "Новогодняя ярмарка снеговиков" с подарками и веселыми играми.

7 января. 13.00 Рождественские гуляния "Добрый праздник в светлый день".

Дом культуры
п. Энергетик

22-26 декабря. 18.00 Новогодние представления для детей "Волшебная елочка".

27 декабря. 20.00 Молодежная развлекательная программа "Новогодние розыгрыши".

28, 29 декабря. 18.00 Новогодние огоньки для тех, кому за…

31 декабря.

14.00-23.00. Новогодние поздравления Деда Мороза и Снегурочки (по заявкам).

20.00 Новогодняя дискотека для молодежи.

Клуб "Спектр"
п. Лесной

27, 28 декабря. 11.00, 13.00 Детские новогодние представления.

30 декабря. 19.00 Новогодняя встреча в клубах "Молодая семья" и "Кому за…"

31 декабря -1 января. 01.30 – 05.30 Праздничная новогодняя ночная дискотека "Новый год настает…"

6 января. 19.00 Рождественский вечер в клубе "Молодая семья".

7 января. 22.00-02.00 Рождественская дискотека.

13 января. 18.00 Встреча старого Нового года в клубе "Сударушка".

ДК ФГУП ВПО "Точмаш"

17 – 30 декабря. 17.00 Новогодние огоньки для организаций.

24-28, 30 декабря. 11.00 Новогоднее музыкальное представление "Снежная королева".

29 декабря. 17.00 Губернаторский бал.

Центральная городская библиотека

24 декабря.

16.00 Шоу-программа "Пришел к нам праздник – Новый год" (филиал 8).

16.30 Новогоднее шоу "Пусть придет веселье к нам" (филиал 2).

25 декабря.

14.00 Новогодний утренник "Наш любимый Новый год" на приз администрации Октябрьского района г. Владимира (филиал 13).

16.00 Маскарад "Новый год собирает друзей" (филиал 4).

26, 29 декабря.

18.00 Новогодний огонек "Вереницы праздничных чудес" (ЦГБ).

29 декабря.

10.00 Новогоднее путешествие "Новый год шагает по стране" (филиал 6).

10.00 Новогодний калейдоскоп "Новый год у ворот" (филиал 9).

11.40 Игровая программа "С Новым годом!" (филиал 12).

30 декабря.

16.00 Новогодние посиделки (филиал 5).

Областная детская библиотека
(ул.Мира, 51)

22 декабря. Подведение итогов новогодних конкурсов.

22 – 26 декабря. 11.00,14.00 Познавательный час "Когда приходит Новый год!" – 1-4 кл.

22 – 26 декабря. 14.00 Литературно-игровая викторина "Поиграем вместе" – 5-6 кл.

22 – 26 декабря. 14.00 Новогодний час отдыха "Отгадываем кроссворды" – 5-7 кл.

1 – 10 января. 11.00 Новогодний лекторий "Мир сказки".

ООО ВПО
"Прогресс ВОС"
(ул.Мира, 17)

26 декабря. 18.00 "Новогодний огонек" – представление для работников предприятия.

28 декабря. 12.00 "В гостях у Деда Мороза" – детское новогоднее представление.

Администрация Октябрьского района

25 декабря. 14.00 "Веселый хоровод у детской новогодней елки" – новогодний детский утренник с играми и конкурсами на призы администрации Октябрьского района. (13 филиал ЦГБ: ул. Горького, 69).

Рождественские посиделки

5 января.

10.40 "Волшебная магия свечи" (филиал 9).

11.00 "Волшебная ночь походила на сказку" (филиал 4).

13.00 "Праздник ожидания чуда" (филиал 13).

6 января.

10.30 "Святый вечер, добрый вечер" (Центральная детская библиотека).

Фольклорные посиделки

6 января.

10.00 "Кому спели – тому добро" (филиал 3).

14.00 "Рождественские сны" (Центральная городская библиотека).

14.00 Музыкальная сказка "Слава показавшему нам свет" (филиал 12).

14.00 Рождественский праздник "Светлый вечер, добрый вечер" (филиал 5).

13 января.

11.00 Исторический калейдоскоп "Раз в крещенский вечерок" (филиал 5).

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике