18+

Лыжный сезон открыт!

18.12.2003

Лыжный сезон открыт!

13 декабря в парке Дружбы состоялось торжественное открытие очередного лыжного сезона школы Олимпийского резерва г.Владимира.

На парад выстроились все участники соревнований с тренерами и болельщиками. Под звуки гимна ввысь взметнулся государственный флаг Российской Федерации. Торжественная миссия поднятия флага была поручена победителям прошлого зимнего сезона. Юных спортсменов перед стартом напутствовали директор школы Олимпийского резерва В.Малашенков и депутат горсовета Д.Рудник, которые пожелали ребятам победы и быстрых секунд на лыжне.

На финише участников ждали ценные призы и подарки. Торжественное награждение победителей было поручено Дмитрию Руднику, который уже не в первый раз принимает участие в лыжных соревнованиях. По его словам, проведение подобных мероприятий необходимо для популяризации здорового образа жизни среди горожан. Тем более, что наш президент сделал особый акцент на развитие спорта и привлечение общественного внимания проблемам здоровья и физического развития молодежи. Депутат надеется, что организация подобных мероприятий вызовет интерес и у людей, способных поддержать отечественный спорт, ведь земля Владимирская богата талантами. И кто знает, может быть, из сегодняшних юных спортсменов вырастут будущие победители и чемпионы мира и Олимпийских игр.

Итак, новый лыжный сезон открыт. Парк Дружбы ждет всех любителей зимних видов спорта на лыжной трассе, ведь для них организаторами прошедших соревнований подготовлен небольшой сюрприз. Владимирцы смогут заниматься любимым видом спорта не только днем, но и в темное время суток: лыжная трасса постоянно будет освещена в течение всего лыжного сезона.

Организаторы благодарят всех, кто помог в проведении открытия нового лыжного сезона.

Ника ЕЛКИНА.

Фото автора.

г.Владимир.

Loading...

Обсуждение закрыто.