18+
Погода: +2,3°C
Курсы валют: $00 00

День матери отметят всей семьей

25.11.2003

благотворительность

День матери отметят всей семьей

Праздник, посвященный Международному Дню матери, пройдет в четверг во владимирском Областном Дворце культуры. Для гостей разнообразная программа будет бесплатной. Билеты на это торжество оплатили спонсоры. Все вырученные деньги уже послужили благому делу.

Например, необходимый больному сердечку 3-летнего малыша из многодетной семьи аппарат за 10 тысяч рублей уже приобретен. Он будет вручен его родителям прямо на празднике.

А подарком для всех станет выступление столичных гостей: композитора и певицы Елены Кузьминой с программой “Антология колыбельной песни” и участницы детских телепередач Нины Соломатиной.

Кроме того, в программе праздника ярмарка товаров для детей, свободные консультации врачей и психологов, мастер-классы фирм-производителей товаров и услуг для малышей, конкурсы для “ползунков” и их родителей и праздничная лотерея. Украсят праздник лучшие работы выставки детского рисунка “Хочу сестренку или братика!”.

Такое празднование Дня матери во Владимире проводится впервые. Пройдет оно в рамках проекта “XXI век – век просвещенного материнства”. На всех континентах звучит вечная молитва всех детей: “Пусть всегда будет мама”.

Участники проекта хотят, чтобы как можно больше мам и пап были готовы к своему великому предназначению.

Валерия СЕРГЕЕВА.

Фото Рудольфа НОВИКОВА.

г.Владимир.

Обсуждение закрыто.