гвоздь СЕЗОНА

гвоздь СЕЗОНА

7 ноября на "Лыбеди" состоится матч между "звездной сборной" и "Торпедо" в рамках акции "Настоящий футбол от МТС". Генеральный продюсер встречи Виктор Хромов говорит:

— Матч — подарок владимирским любителям футбола. МТС впервые в своей истории проводит подобную акцию. Решили проводить матч во Владимире из-за того, что наш город имеет огромные заслуги перед российским футболом. Мастера, которые будут выступать за сборную, добились многого в спорте и ставят перед собой цель популяризировать футбол у нас в регионе.

Встреча товарищеская, но нет и речи о договорном счете. И та, и другая команды покажут все, на что они способны. Для "звезд" это встреча с родными болельщиками. Например, Евгений Дурнев считает, что владимирская публика лучшая в России, и он с удовольствием продемонстрирует землякам свое мастерство. Игра не коммерческая. Футболисты выступают бесплатно, бесплатным будет и вход на матч.

Уважаемые владимирцы и гости нашего города, ждем вас на матч. Приходите семьями. Не пожалеете. Такого футбольного праздника во Владимире еще не было.

Генеральный спонсор акции — компания "МТС".

Кто будет играть
за сборную звезд

— Максим Путилин,

— Денис Евсиков,

— Олег Стогов,

— Андрей Гашкин,

— Владимир Казаков,

— Игорь Варламов,

— Евгений Дурнев.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Асфальт уложат после окончания отопительного сезона «Призыв» поинтересовался в пресс-службе ОАО «ВКС», когда во Владимире начнутся...
  2. Старт отопительного сезона подогрели митингом Тихие Вязники отметились митингом. На прошлой неделе перед входом в...
  3. Торпедовцы остались в десятке лучших Поражение владимирского «Торпедо» в игре с «Нижним Новгородом» (1:3), тем...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Стрижки российских спортсменок Выбор способа размещения рекламы Льготы, положенные матерям, одиноко воспитывающим детей

Комментарии запрещены.