“СКАТ” завершил второй круг с призами

Подведены итоги второго тура предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди команд высшей лиги Б.

спорт

"СКАТ" завершил второй круг с призами

В последней игре на площадке встречались владимирский "СКАТ" и "Кавказтрансгаз" из Георгиевска. Первые две партии владимирские волейболисты проиграли довольно легко, 17:25 и 15:25.

В третьей и четвертой партиях скатовцы взяли верх: 28:26 и 25:20. Пятую, решающую партию владимирцы проиграли со счетом 14:16. В итоге СКАТ проиграл – 2:3.

Информационные спонсоры чемпионата: газета "Призыв" и "Владимирская служба новостей" "Русского Радио" учредили призы лучшим игрокам матчей. Ими стали Алексей Санько, волейболист СКА "Роствертола", и Сергей Чумак из "СКАТа". Они получили от нашей газеты редкой красоты вазы гусевских мастеров.

Во втором круге наша команда набрала 10 очков, выиграв 3 и уступив 4 встречи. Сейчас "СКАТ" занимает 8-ю строчку в турнирной таблице.