СКАТ уехал на ИЖе

Владимирские волейболисты заняли II место в турнире на кубок завода "Автоприбор" и получили приз - машину ИЖ-2126.

событие

Владимирские волейболисты заняли II место в турнире на кубок завода "Автоприбор" и получили приз – машину ИЖ-2126.

Во Владимирском городском центре здоровья в воскресенье прошли последние матчи традиционного IV турнира на кубок завода "Автоприбор".

В финальной встрече сошлись наш СКАТ и уфимский "Энергетик". Увы, ребята из Владимира уступили в трех партиях (18:25, 21:25, 21:25).

"Энергетик" и стал победителем турнира. Этой команде достался главный приз соревнований, автомобиль ВАЗ-2109, представленный заводом "Автоприбор".

СКАТу достался ИЖ-2126, приз от киржачского завода "Автосвет". А команда "Зоркий" уедет в родной Красногорск на "Оке" от вязниковского ОСВАРа.

"Призыв" поздравляет нашу команду с серебром и желает успехов на следующем турнире.

4 место занял "Кристалл" (Воронеж), 5-е – "Симбирск" (Ульяновск), шестым был "Викинг" (Клин), седьмым – "МГТУ-Динамо" (Москва). Замкнул турнирную таблицу ЦСКА из Москвы.

В составе СКАТа сражались: Никита Кудряшов, Александр Князев, Илья Персичкин, Сергей Чумак, Сергей Чесноков, Сергей Таранов, Михаил Ползков, Сергей Юсупов, Денис Иняхин, Александр Ярцев, Иван Григорьян.

Главный тренер – заслуженный тренер РФ Александр Сергеевич Шадинов, старший тренер – Андрей Николаевич Волков, начальник команды – Андрей Иванович Булгаков