16+

Веселился и гулял весь народ

День округа Александров

Веселился и гулял весь народ

В субботу интересно было и горожанам, и гостям Александрова. Помолодевший и посветлевший город шумно отметил свой очередной день рождения.

Утром на площади у администрации округа поздравляли александровцев гости из Москвы и Владимирской области, делегаты предприятий и организаций округа Александров. Мэр округа Владимир Коркин тоже поздравил земляков с праздником, рассказал о перспективах развития Александровской слободы:

– В городе заканчивается строительство завода по выпуску телевизоров. Огромное спасибо горожанам, они активно способствуют процветанию нашего города.

Многие специалисты, работавшие в Москве, вернулись на родную землю для ее блага. У города огромные перспективы. Благодаря александровцам делается все, чтобы жилось здесь всем счастливо!

На праздник приехала вокально-инструментальная группа "Резонанс" из Карабанова. Она первой начала веселить народ. Выступления продолжили молодые исполнители из музыкального училища. Повсюду раскинулись палатки с мороженым, пивом и шашлыками. Угощали и знаменитыми слоеными пирожками. В небо взлетали воздушные шары, тут и там слышались любимые песни.

Дотемна не расходились гости и жители Александровского округа с улиц. Только после фейерверка гулянья стали угасать.

Евгения Белякова.

г. Александров.

Просмотры: