18+

Бизнесмены просят мэра поменять дорогу

15.09.2003

есть проблема

Бизнесмены просят мэра поменять дорогу

Около 20 владимирских предпринимателей направили открытое письмо мэру Владимира Александру Рыбакову. Они просят срочно принять меры по восстановлению дороги от улицы Добросельской до фабрики по переработке мусора.

По словам предпринимателей, они несут ощутимые убытки из-за того, что дорога не ремонтировалась больше 20 лет и находится в ужасном состоянии. Соответствующие налоги бизнесмены платят и вправе спросить за свои кровные.

Сложившуюся ситуацию предприниматели считают чрезвычайной. Каждый день по этой дороге проезжают десятки грузовиков. В районе завода керамических изделий располагаются, помимо самого предприятия, еще 17 частных компаний, мусоросжигательный завод, гаражи и дачные участки. В общей сложности, в промышленной зоне работают более 2 тысяч человек.

Выравнивание огромных ям бульдозерами – это единственный вид ремонта, проводящийся здесь. Автомобили, в том числе и грузовики, ломаются здесь постоянно. На ремонт покрытия требуется около трех миллионов рублей.

Обращение к мэру – последняя надежда предпринимателей, что эти деньги найдут. Пока никакого ответа от главы города не последовало.

www.vladtv.ru.

Фото Александра САБОВА.

Loading...

Обсуждение закрыто.