Любителей сладкого ждет до пяти лет

ну и ну

Любителей сладкого ждет до пяти лет

В Коврове 19 августа среди бела дня произошла необычная кража. В магазине "Каравай" на улице Социалистической местные Бонни и Клайд стащили с витрины торт.

Как сообщили нам в пресс-службе УВД Коврова, женщина 32 лет вместе со своим пособником (61 год) воспользовались недосмотром продавщицы и украли коробку с тортом. Стоимость похищенного оценивается в сто с лишним рублей.

Для пенсионера это не первая кража. В биографии мужчины уже были судимости. Сожители жили в доме 15 по улице Октябрьской, в народе более известном как "пятый дом". Этот дом считается в Коврове криминальным рассадником.

Любителей "сладкой жизни" задержали работники вневедомственной охраны в то время, когда они за углом трескали украденное лакомство. По статье 158 УК РФ (кража) им грозит до 5 лет. Однако, учитывая возраст одного из похитителей и небольшой материальный урон, вряд ли кодекс будет столь суров.

Макс ЕФРЕМОВ.

г.Ковров.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Дарует долголетие пяти поколениям Майскими праздниками традиционно открывается сезон шашлыков, пикников и огородных страстей....
  2. Любителей огурца порадуют «Груня» и «Калинов мост» В предстоящую субботу в Суздале пройдет традиционный праздник Огурца. Действо...
  3. Центральный ждет воды и готовит мочалки От поселка с громким названием Центральный до Вязников всего лишь...
  4. Пятилетняя Ксения ждет помощи Пятилетняя Ксюша Ипатова из Радужного очень нуждается в вашей помощи....
  5. Водолеев ждет штраф Президенту страны пожаловались жители села Бакшеево Александровского района. «В деревне...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Размещение в гостиницах Зеленоградска Система Стрелец Крыша дома твоего

Комментарии запрещены.