Не пугайтесь сигнала тревоги

Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Владимирской области сообщает, что 19 мая, в понедельник, с 14.30 до 15.00 будет проведена плановая проверка работоспособности системы оповещения...

будь готов

Не пугайтесь сигнала тревоги

Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Владимирской области сообщает, что 19 мая, в понедельник, с 14.30 до 15.00 будет проведена плановая проверка работоспособности системы оповещения населения области.

3 минуты уличные электрические сирены будут сигналить "Внимание всем!". После электросирен пройдет передача по проводному, эфирному и телевизионному вещанию (программы РТР и "Первый канал") информации о порядке оповещения населения в чрезвычайных ситуациях. Через 5 минут снова зазвучит сигнал "Внимание всем!" и информация о порядке оповещения.

Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Владимирской области просит руководителей объектов экономики и население в указанный период по сигналу "Внимание всем!" обеспечить прослушивание информации и никаких действий не предпринимать.

Соб.инф.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике