16+

Это просто праздник какой-то

Это просто праздник какой-то

Побеждай с "Призывом"!

9 мая в парке культуры и отдыха "Добросельский" наша газета собрала своих друзей, чтобы вместе отпраздновать этот великий праздник

Теплая погода и сотрудники газеты "Призыв" вместе создавали хорошее настроение собравшимся.

Перед началом представления гости парка, больше тысячи человек, смогли лучше познакомиться с газетой и с теми, кто ее делает. Встрече были рады все – и те, кто впервые увидел наше издание, и те, кто дружит с "Призывом" давно. Среди наших друзей-читателей владимирцы всех возрастов: маленькие дети, тинэйджеры, ветераны. В этом нет ничего странного, ведь каждый из них находит на страницах "Призыва" что-то близкое и интересное для себя.

Праздничное представление открыли дети. Они порадовали посетителей парка своими звонкими голосами. А потом мы организовали конкурсы, в которых участвовали настоящие мужчины – защитники Родины. Им предстояло показать силу, смекалку, умение петь и танцевать. Зрители дружно болели за своих и поддерживали участников.

"Призыв" выбрал самых достойных и вручил им памятные сувениры и подарки. И тут публика выдохнула: "Вот это призы! Зря мы не участвовали. Фирменная футболка "Призыва" была бы нам как раз кстати!"

Одним из победителей стал житель Владимира Дмитрий Садов. На праздник он пришел вместе с женой и маленьким ребенком. Дмитрий работает менеджером в игорном бизнесе в Ярославле, а на выходные приезжает домой.

Он провел выходной вместе с "Призывом" и не пожалел об этом, получил множество приятных впечатлений. Родственники Дмитрия читают "Призыв", считают его семейной газетой, в которой можно найти все и для всех.

– А получать призы от любимой газеты вдвойне приятно, – признался Дима в интервью нам.

И у вас, дорогие читатели, есть шанс тоже стать нашим призером и почувствовать, как это приятно. Ждем вас 18 мая в 18.00 в парке 850-летия г.Владимира. "Призыв" будет справлять свой 86-й день рождения. А какой же праздник без гостей!

Приходите –
не пожалеете!

Где "Призыв" –
там праздник.

Встретимся у фонтана!

Елена МАКАРОВА.

Фото автора.

г.Владимир.

Просмотры: