Погода: +9,5°C
Курсы валют: $31.230.05 40.340.15

Поедут на Чемпионат России

20.03.2003

ай да наши!

Поедут на Чемпионат России

В эти выходные в спортзале завода “Электроприбор” проходил третий, предпоследний тур клубного чемпионата России 2002-2003 г.г. высшей лиги “Б” среди мужчин по настольному теннису.

Во Владимир приехали больше 10 команд из Иванова, Алма-Аты, Питера, Москвы, Челябинска, Оренбурга, Рыбинска. Естественно, принимала участие и наша, владимирская команда “Луч” завода “Электроприбор”. В ней состоят три опытных игрока – Курильчик Сергей, Фарейторов Дмитрий и Шенаев Максим. Оценивали чемпионат главный судья тура, судья международного класса Руслан Хохлов и главный секретарь, судья международного класса Евгений Абрамсон.

Владимирская команда вошла в пятерку лучших. По итогам тура на первое место вышла команда “Медео” из Алма-Аты, второе место заняла команда “Озон”, г.Оренбург. На третьем сейчас “ЦСКА” из Московской области г. Бибирево. Четвертое и пятое места заняли команда Санкт-Петербургского Государственного университета и владимирская команда “Луч” соответственно. В следующем, финальном туре, который пройдет с 10 по 13 апреля в Подольске, ребята смогут еще раз себя показать. Тренер Андрей Столбунов говорит, что у ребят неплохие шансы войти в число призеров чемпионата и выйти в группу “А” высшей лиги.

Наталья ЮРЬЕВА.

Фото из архива редакции.

г.Владимир.

Обсуждение закрыто.