Зверски убит охранник

происшествия

Зверски убит охранник

Жертвой преступников стал 37-летний сторож ОАО "Владимирский крупяной завод". Следствие рассматривает ряд версий, основная из которых — убийство с целью грабежа.

О случившемся стало известно 23 февраля. Милицию вызвал кочегар заводской котельной, который первым обнаружил изуродованное тело охранника ОАО. Убийство совершено с особой жестокостью. Преступники нанесли сторожу множество ударов ножом в грудь, перерезали горло.

Выяснилось, что взломаны кабинеты административного корпуса. Разбойников интересовал сейф, из которого пропали деньги. Похищенная сумма невелика — чуть более 11 тысяч рублей. Обыскав кабинеты, убийцы забрали некоторые ценные вещи. Побывали злодеи и в гараже. Он был открыт ключами, найденными ими в одном из помещений.

Преступники пытались обокрасть административное здание, но были застигнуты сторожем и избавились от свидетеля. Есть версия, что охранник, заметив воров, первым вступил с ними в схватку. Специалисты пришли к выводу, что в драке охранник ранил одного налетчика. Об этом свидетельствуют характерные следы крови на месте убийства.

Расследование преступления взято под особый контроль со стороны руководства городского УВД.

г.Владимир.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Купил свидетеля К штрафу в размере 20 тысяч рублей приговорен житель Петушинского...
  2. В детсаду торговали табаком и алкоголем В Судогодском районе алкоголь и сигареты продавались в магазине, расположенном...
  3. Правосудие реконструировали и обезопасили В Муроме после реконструкции открылось здание суда, называемое Домом...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Испанский язык для бизнеса и отдыха Кипр. Таможенные правила и контроль. Обсуждение Федерального закона «О процедуре медиации» в рамках «Недели науки»

Комментарии запрещены.