В танцах живота отличились худышки

тусовка недели

В танцах живота отличились худышки

Немало важных персон участвовало в презентации Владимирского регионального отделения Всероссийской ассоциации иностранных студентов. Среди гостей экзотической тусовки были замечены владимирский вице-мэр В.Киселев, депутат ЗС области В.Миронов, начальник управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД администрации области А.Разов. Правда, вели они себя скромно, громких речей не произносили, в пляс с представителями Африки не пускались.

Тон красочному празднику задавал председатель владимирского отделения АИС, студент госуниверситета Сирил Омбанглил в паре с суперди-джеем Сиско. После поздравлений они личным примером увлекли ровесников в зажигательные этнические танцы и песни.

С некоторыми я пообщался. Например, у туркменского паренька Романа Шамаева поинтересовался, по карману ли ему пиво в "Z-Clube"? Будущий гуманитарий с прической под Марата Насырова улыбнулся: "Я ведь почти русский. Папа с мамой в Ашхабаде, получают скромную зарплату. Правда, у нас немало социальных льгот. На пиво здесь хватает".

Главная цель Ассоциации — установление дружбы и взаимопонимания молодых иностранцев с российскими ровесниками. Во Владимире актив организации уже подружился с молодежной правозащитной группой "Система координат". 7 марта планируется совместная тусовка, посвященная Международному женскому дню.

А в танцах живота на этой тусовке худенькие смуглянки преуспели больше полненьких.

Александр САБОВ.

Фото автора.

г.Владимир.

Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Букет невесты по фэн-шуй Гомеопатия: почему это актуально? Украшения по невысокой цене

Комментарии запрещены.