«Д Артаньян» приедет в Суздаль

обещание недели

"Д Артаньян" приедет в Суздаль

Многие знаменитости собираются побывать в древнем городе на III Всероссийском фестивале русской сказки, который состоится 21-23 февраля.

Среди них Олег Табаков, Юрий Гальцев, Евгений Крылатов, Клара Румянова, Сергей Селин. Приглашен и "главный мушкетер" российского кино Михаил Боярский. В прошлом году он так и не доехал до Суздаля из-за большой занятости. Теперь же настроен решительно и лично заверил в этом нашего корреспондента.

Звезду удалось отловить на пороге ресторана "25-й кадр" в Доме кино после вечера памяти Владимира Высоцкого. Боярский был, как всегда, в шляпе и в компании других "мушкетеров": Валентина Смирнитского и Игоря Старыгина. Услышав вопрос, отреагировал:

— Я в курсе! С 21 по 23 февраля! Буду!

Пора-пора-порадуемся?

Юрий БЕЛОВ.

г.Суздаль.

Возможно Вас также заинтересует:

  1. Владимир, Суздаль и Гороховец ПОЛУЧИЛИ ПО СТАТУСУ Благодаря июльскому совместному приказу Минкульта и Минрегиона, зарегистрированному Минюстом 21...
  2. Суздаль и Эласон могут стать побратимами Вчера в Суздале прошли торжества, приуроченные к пятилетию обретения...
  3. Молодые, «зеленые», талантливые. Суздаль принимает Всероссийский юниорский лесной конкурс «Подрост» Подрост в лесном хозяйстве - молодое поколение леса, которое способно...
Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Полезные баклажаны Выбираем платье для мамы невесты или жениха Архитектура масштабируемых компьютерных систем

Комментарии запрещены.