Губернатор отказался от поросенка…

В год Козы

Губернатор отказался от поросенка…

Вчера во владимирском экспоцентре открылась универсальная предпраздничная выставка-ярмарка подарков "Новогодняя карусель".

В ней приняли участие предприятия, фирмы, мастерские народного промысла из Владимира, Мурома, Коврова, Иванова, Нижнего Новгорода, Липецка, Рязани и других регионов России.

Участников ярмарки поздравили с наступающим праздником губернатор Николай Виноградов, мэр Владимира Александр Рыбаков, председатель горсовета Маргарита Малахова и директор Торгово-промышленной палаты Евгений Лимонов. Они же вручили руководителям ряда предприятий и фирм Почетные дипломы и свидетельства за производство лучших товаров.

Затем высокие гости осмотрели экспонаты выставки. Здесь, как в Греции, все есть. Многолюдно было у экспозиций винно-водочных изделий. Однако Николай Виноградов остановился у бутылочных полок лишь для протокола. А вот свежей, душистой колбаски из поселка Лесной отведал с удовольствием. Тут же губернатору был предложен в дар зажаренный поросенок. Николай Владимирович улыбнулся: "Спасибо, не надо".

Андрей РЯНИН.

Фото автора.

г.Владимир.

Запись опубликована в рубрике Архив газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Геленджик - прекрасное место для отдыха Если грузовая машина в беде Полная технологическая цепочка - залог успеха предприятия

Комментарии запрещены.