18+
Погода: +3,7°C
Курсы валют: $00 00

Каникулы с “ТВ МИР”

28.11.2002

говорят, что…

Каникулы с "ТВ МИР"

15 ноября в кинотеатре "Русь" телерадиокомпания "ТВ МИР" подвела итоги конкурса для младших школьников "Каникулы с "ТВ МИР". Конкурс проходил в рамках детского фестиваля "Волшебная книга сказок", который месяц назад стартовал в кинотеатре "Русь".

Времена меняются, а дети всегда остаются детьми. Они любят сказки, любят рисовать и смотреть мультфильмы. В телекомпании "ТВ МИР" решили объединить два последних увлечения и предложили нарисовать своих любимых мультгероев.

Рисунков пришло много, и выбрать лучшие было непросто. Но конкурс есть конкурс. Первое место разделили: Руслан Буров, ученик 3 "Б" класса школы N 20, и Владик Солдаткин, пятиклассник из четырнадцатой школы. Им и были вручены рюкзаки с эмблемой канала REN-tv, являющегося сетевым партнером телекомпании "ТВ МИР". Второе и третье места соответственно заняли: учащийся 5 "А" класса школы N 5 Микиртычев Михаил и Тараева Ира, второклассница из 38 школы.

Как признались победители – рисовали всей семьей. Правда, непосредственно карандашом и кисточкой вместе с детьми работали мамы. Ну, а папы, как обычно, осуществляли общее руководство процессом. Конкурс еще раз подтвердил, что "ТВ МИР" – это семейный канал.

Кинотеатр "Русь", где и проходило награждение победителей, организовал выставку рисунков, присланных на конкурс "Каникулы с ТВ МИР". Так что в течение этой недели любой желающий может оценить творчество юных художников.

Сотрудники телекомпании выражают огромную благодарность всем мальчишкам и девчонкам, приславшим свои рисунки на конкурс. Обещаем, этот конкурс не последний. Так что возможность получить приз от телекомпании "ТВ МИР" есть у каждого.

Наталья ЛЕСИНА,
телекомпания "ТВ МИР"
специально для "Призыва".

Обсуждение закрыто.