16+

Дорогие ветераны! Уважаемые труженики лесного комплекса!

Дорогие ветераны! Уважаемые труженики лесного комплекса!

От имени Ассоциации владимирских лесопромышленников сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников леса.

Россия – великая лесная держава, хотя последнее время несколько сдала свои позиции. Сейчас наша страна предпринимает немалые усилия для сохранения и приумножения лесного богатства, эффективного использования потенциала отрасли. Администрация Владимирской области совместно с заинтересованными структурами активно содействует созданию условий для стабильной работы предприятий отрасли. Вырабатываются предложения и пути решения назревших проблем, предлагаются конкретные направления развития лесного комплекса. Ассоциация "Владимирлеспром" также активно участвует в данной работе. Конечно, трудно сейчас найти решение всех проблем, накопившихся за последние 10 лет. Но в преддверии профессионального праздника работников леса, который в этом году отмечается в 36-й раз, хочется выразить твердую уверенность, что пути возрождения престижа лесной отрасли в экономике области будут определены и она займет достойное место в структуре промышленного производства.

Стареем мы, а мир цветет!

И хорошо, что не наоборот.

Признайтесь, было б намного хуже,

Когда бы мир слабел, дряхлел,

А мы цвели и молодели

Среди зловония от тлеющей среды.

И потому не только благороден,

Но и крайне важен во всем мире

Совместный, плодотворный труд

Лесника и лесоруба.

В этот день, в первую очередь, необходимо сказать самые теплые слова благодарности и поздравить с нашим замечательным праздником ветеранов лесного комплекса. Мы гордимся Вашей работой и Вашим вкладом в развитие лесной отрасли Владимирской области.

Желаю всем ветеранам и каждому работнику лесного комплекса, членам Ваших семей крепкого здоровья, счастья, плодотворной работы и благополучия!

А.Г.КУЗНЕЦОВ,

председатель Ассоциации "Владимирлеспром".

Просмотры: